
Как оказалось, многим лень почитать файл readme.txt, который находится в папке с лаунчером. И по этому поводу NFSDrew продублировал на официальном сайте список поддерживаемых контролеров.
Microsoft
Xbox 360 Контроллер для Windows
Logitech
Logitech ChillStream
Logitech Rumble Gamepad F510
Logitech RumblePad
Logitech Rumblepad 2
Logitech WingMan Cordless Gamepad
Logitech Cordless Rumblepad 2
Logitech Dual Action Gamepad
Logitech G25 Racing Wheel
Logitech G27 Racing Wheel
Thrustmaster
Thrustmaster Universal Challenge Racing Wheel
Список поддерживаемых контроллеров будет увеличиваться со временем.
Это конечно же всё хорошо, но работают ли в данный момент перечисленные контроллеры? Может у кого-нибудь есть какой-либо контроллер из списка? Отпишитесь в данной теме, пожалуйста.
Да, кстати, сегодня выскочило обновление для World, которое назвали Patch 4.3, который весит 70 метров.
- Исправлен вылет, который возникал из-за большого количества разрушенных/сбитых предметов за короткий период времени.
- Усилители прогресса (что за они, я так и не понял...) теперь корректно отображаются в подсказке.
- Исправлена ошибка, когда игроки не могли принимать приглашения, для участия в приватной гонке, от своих друзей.
- При плохой сети или плохом интернет соединении, игроки теперь (вроде бы как) не должны отображаться "стоп кадром".
- Traffic Magnet теперь работает корректно, по отношению к игрокам с плохой сетью или плохим интернет соединением.
- Исправлена ошибка, которая приводила к зависанию игры при появлении сообщения о повышении уровня.
- Исправлена ошибка, когда, при появлении приглашения приватной гонки, контроллер зависал.
- Исправлен вылет, когда пытались зайти в Paint Shop при минимальной графике.
- Снизили минимальную скорость и расстояние, при котором копы вас "ловят".
- Исправлены некоторые ошибки, которые приводили к крашу игры в абсолютно любой ситуации.
- Незначительно модернизированы награды в Одиночной Гонке (Single Player).
Копирование материала разрешено только с кликабельной ссылкой на сайт NFS-GAME.COM. Разрешено использовать материал без ссылки на источник только с разрешения автора/переводчика статьи и администрации сайта.
не знаю че делать
с эмуляторами ковыряться неохота
доволен пашет как надо !
только после Need for Speed Hot Pursuit (настраивал под себя) неудобно пока ...
З.Ы. Мой гемпад Logitech ChillStream
2.Устанавливаем лаунчер (nfssetup-1.8.1.49),во втором окне установки указываем путь к уже скаченному клиенту игры
3) Если все сделали правильно,то игре не понадобится ни каких обновлений и дополнительных установок и вы сразу начнете играть.
4) Запускаем GameLauncher.exe в корне игры
5) Играем
так и не понял 2 пункт обьясните пожалуйста
Logitech ChillStream
работает он ещё с беты, но только то, как по умолчанию настроены кнопки оч напрягает, а поменять-никак.
п.с. кто нить в курсе, как частоту развертки поменять ? а то по-умолчанию ставить 60 герц, а мне надо 75
http://nfs-style.com/blog....ov.html
[ Регистрация | Вход ]