Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Need for speed » NFS Most Wanted (2012) » Обсуждение Need for Speed: Most Wanted (2012)
Обсуждение Need for Speed: Most Wanted (2012)
DENstalker97Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:30 | Сообщение # 31
Водитель маршрутки
Награды: 0
Статус: Offline
SkyAlert, ну почему же? У CG интересен сам процесс игры, в MW будет огромный автопарк и разнообразные виды гонок. Ну графика также будет достойной.
Вообще не понимаю предвзятого отношения к игре, да, она не тот MW образца 2005 года и не похожа на него, но может быть это и лучше? Мне бы было неинтересно было видеть просто старую игру с новой графикой. Это мое личное мнение, многие думаю не согласятся.

SkyAlertДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:20 | Сообщение # 32
Пешеход
Награды: 1
DENstalker97, эта нфс будет скрещена с бёрнаютом судя по трейлеру да не спорю игре стоит меняться, а стоит ли? это уже будет не нфс который мы любит это уже совсем другая игра с названием нашей любимой игры.

DENstalker97Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:28 | Сообщение # 33
Водитель маршрутки
SkyAlert, к сожалению разработчики не могут угодить всем. Кому-то нравиться классика, кому-то хочется чего-то нового. Разрабы пытаются сделать игру с наиболее широкой аудиторией и для этого идут на эксперименты. Сейчас судить об успехе игры нельзя, его покажет только статистики продаж. К сожалению сейчас именно это главное для разработчиков игр sad

SkyAlertДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:35 | Сообщение # 34
Пешеход
будем надеяться что у них получится хот пусьют 2010 успешен)) главное что бы они не перегнули палку

P:S Превзойдите своих друзей, чтобы получить статус Most Wanted (Наиболее разыскиваемый). Когда угодно и где угодно.
Езжайте куда угодно и на чем угодно. Вы можете ехать на всем, что найдете.

Раньше вы ждали слишком долго, когда наконец сможете проехаться на машинах, которые так любите. Больше вам ждать не придется. В Most Wanted слово "открытый" относится не только к открытому миру. Практически все машины доступны вам с самого начала. Исследуйте мир вокруг. Найденная машина становится вашей. Для каждой машины существует набор гонок, спроектированных специально, чтобы продемонстрировать ее уникальные возможности. Пройдите 5 гонок для каждой машины в игре. В любой момент. В любом порядке. Просто найдите себе машину - и вы готовы ехать.

Сообщение отредактировал SkyAlert - Понедельник, 20.08.2012, 09:38

KreK-MectuДата: Четверг, 01.11.2012, 00:43 | Сообщение # 35
Велосепедист
Игра вышла, можно играть, а где саундтрэк из игры? Думаю пора бы уже выложить cool

DENstalker97Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:29 | Сообщение # 36
Водитель маршрутки
Саундтрек огорчил больше всего, 80% просто давит по ушам (мое мнение). Критерионы разучились подбирать музыку, ведь в Парадайсе был классный саундтрек, а в HP и MW он скорее для галочки.

KreK-MectuДата: Среда, 07.11.2012, 08:01 | Сообщение # 37
Велосепедист
Мне уже понравилось несколько трэков их игры, но названия так и неуспеваю переписать из игры, хочу скачать и послушать на компе smile
Но меня тоже бесит, что они с музыкой и музыкальными эффектами хренова сделали, приходится все звуки вырубать, чтобы хоть как-то услышать музыку из игры! А помню в NFS HP 2010 там это было предусмотренно и звуки игры слышны и музыка на заднем плане играет и тоже её слышно!

Добавлено (07.11.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Думаю уже многие заметили такую прекрасную прелесть как дрифт на повороте в "NFS Most Wanted 2012" =)) С помощью этого дрифта можно спокойно обгонять соперников еслив вы гоняетесь с компом))) Но на прямой дороге обогнать не так то просто)))

COLEДата: Суббота, 10.11.2012, 01:29 | Сообщение # 38
Таксист
...всем привет, у меня вот вопрос - всем управление нравится ?, я седня тока успел поиграть, но что то даже в worlde управление лучше, сдесь машина залипает, не поиграв неделю, можно конечно привыкнуть, но с первого раза как то не то, причем сильно не то, графа конечно на уровне, но блин управление капец какой то wacko

VazkevichДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:08 | Сообщение # 39
Король дорог
Награды: 19
COLE, знаешь НФС ХП и серии бёрнаута?Вот и отсюда такое упраление пошло. smile

NaboyДата: Суббота, 17.11.2012, 21:14 | Сообщение # 40
Пешеход
а можно как-то играть с машинами одного класса?? чтобы в свободной игре я попадал лишь на них. например, лишь на повседневные..

рОМАЗАН321Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:40 | Сообщение # 41
Пешеход
подскажите пожалуйста как играть по сети ни как не могу разобраться..

SkyAlertДата: Среда, 28.11.2012, 23:20 | Сообщение # 42
Пешеход
Игра получилась шлаковая angry

Stalker3Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:45 | Сообщение # 43
Пешеход
Очередной шлак, который нужно сувать в топку.

GhepardoДата: Суббота, 03.08.2013, 01:58 | Сообщение # 44
Король дорог
Награды: 20
Вот думал поиграть, только из-за Маруси ))

9998415Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:02 | Сообщение # 45
Курьер
вообще поиграть стоит, только со всеми dls - много трасс и машин, но нужно привыкнуть к управлению и геймплею - я долго матерился пока не прошёл всю игру, но когда вышли все dls - выбираешь dodge charger (как у дизеля в fast & furios, он и nfs carbon есть) наворачиваешь его (можно даже специально не наворачивать) и побеждаешь всех с первого раза!!!
я вот только понять не могу, прошёл всю игру - прогресс 95% (как раньше когда dls ешё не вышли) они ещё что ли планируют dls??

Форум » Need for speed » NFS Most Wanted (2012) » Обсуждение Need for Speed: Most Wanted (2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: