Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Форум » Need for speed » NFS The Run » Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
byAlexДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:22 | Сообщение # 31
Водитель маршрутки
Награды: 17
Статус: Offline
оу, да вы тут жгёте biggrin

Quote (Мото-фанатик)
что жанр гонок с погонями, это ОЧЕНЬ интересно

Quote (Мото-фанатик)
лично мое мнение NFS умер после MW

ну вот же, тебе же MW нравится, так? а там есть погони.
и вообще кто сказал, что не будет рейсинга? wacko
вы судите о игре по крохотному тизеру, это же бред! ничего не знают, а уже игру запихнули в топку...

и не стоит говорить за все NFS, т.к. ЕА с недавнего времени поделили NFS на три жанра. а то уже и шифты и андеграунды слили в кучу.

думаю что это будет нечто в стиле андеграунда но с копами... если это так, то будет ооочень хорошо.

BraenДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:49 | Сообщение # 32
Таксист
Награды: 2
я фанат нфс и играл во все части с андеграунда что могу сказать все серии мне понравились кроме хорт персюат а так вроде нечего асобено дрифт на реал по физу очень очень близок в шифте 2
так что от нового нфс жду еше чет дапустим все тоже страое но на новом двиге это уже будет жир если будет как в андеграунд но графа на уровне 2011 года)))

Мото-фанатикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:31 | Сообщение # 33
Таксист
Награды: 7
Так по поводу моего вчерашнего сообщения, я слегка погорячился, просто на взводе был когда мои надежды на Underground 3 ушли в небытие...
Quote (Sanya95)
Во-первых,Shift 2 Unleshed это уже не NFS

Ой убрали разрабы из названия словосочетание Need For Speed, но это все равно продукт серии NFS. Если я не прав, то почему про Shift 2 рассказывают на офф сайте NFS. почему здесь есть категория Shift 2 в разделе NFS...с названия игры можно убрать, что угодно, но то, что эта часть серии, то, что над играми работали одни и те же разрабы, доказывает, что Shift 2 - часть серии NFS.
Quote (Sanya95)
Во-вторых,срок разработки NFS был увеличен до двух лет.

Ну да..ну да...рассказывать они могут что угодно, но вот то, что раз в год выходит по 2 NFS - это факт.
Quote (Sanya95)
В-третьих,погони в NFS всегда были ее фишкой,и от нее они отказываться не будут.

С этим я спорить не буду, но просто надо хоть как-то разнообразить картину, вот byAlex сказал что ЕА поделили серию NFS на три жанра, да их три: полусим(Shift, Shift 2), гонки с погонями(High Stakes, HP1,2,2010, MW, Carbon, Undrecover, World) и уличные гонки(Underground и Underground 2). Я все вел к тому, что серия NFS теряет разнообразие. Поэтому самым логичным решением, было бы сделать уличную гонку, с тюнингом и прочими безделушками присущими этому жанру.
Quote (Sanya95)
В-четвертых, Hot Pursuit отличная игра,а то что оптимизация немного хромает,тут я согласен!

Подожди ка подожди, покажи мне в моем сообщение слова, что HP - полное ГГ, я такого не писал, игра довольно интересная первые два дня, а потом начинает надоедать, ну в прочем я все это писал в соответствующем разделе. А HP я привел как пример, того, что ЕА забивают на игру которой уже почти пол года.
Quote (Sanya95)
И в-пятых,соки из нее уже не выжимают...Начиная с Shift (World не считается),NFS стал заново набирать свои обороты

Согласен после Shift cерия начала вставать с колен, но тут пришел World, HP, и все опять начало уходить в топку...
Quote (Sanya95)
И к тому же,в Need for Speed: The Run будет тебе ночь как в Underground!И если они там додумаются привинтить хороший тюнинг,считай что ты получил Underground 3!!

Ты серьезно думаешь, что ночь это единственное, что мне нравилось в Undergrond, нет, мне нравился тюнинг и философия самой игры. Ну а если к The Run прилепят хороший тюнинг, не такой как в HP, то все будет шикарно.
Quote (Sanya95)
Может я сейчас скажу немного грубо,но вы (не все конечно) тут зажрались!Вы уже не понимаете,чего вы хотите

Ну намек на себе я уже понял. Но я внятно обьяснил, чем меня на данный момент, не устраивают действия ЕА. Так, что не надо тут говорить, что фанаты NFS и я в том числе, зажрались, мы просто хотим получить хоть раз нормальную игру, без глюков и фатальных ошибок, с нормальной оптимизацией, и главное с разнообразием игрового процесса.
Quote (byAlex)
ну вот же, тебе же MW нравится, так? а там есть погони.

Нравился, и даже очень, но может хватит нас кормить одним и тем же, просто упакованным по другому.
Quote (byAlex)
вы судите о игре по крохотному тизеру, это же бред! ничего не знают, а уже игру запихнули в топку...

Не кто игру по тизеру не судить, потому, что это не тизер, это что попало, по нему ничего не поймешь, просто рассуждая логически начинаешь думать, что все закончится созданием игры, которая будет смешивать в себе: Most Wanted и Split Second. Да и движок от Battlefield, тоже сильно настораживает. Я просто не хочу увидеть очередную Undercover вот и все.
Quote (byAlex)
а то уже и шифты и андеграунды слили в кучу.

А этого никто не делал...

SWONERДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:17 | Сообщение # 34
Курьер
Награды: 0
Надеюсь в игре будет отличный тюнинг,лучше чем в midnight club los angeles,потом хороший сюжет,новый движок и побольше миссий или как там говориться гонок))))Я боюсь одного,если не будет тюнинга.
P.S. Забыл)))когда мы запустим игру,появится ролик: Need for Speed SHIFT 3!!!!!! ёпт!!! Симулятор гонок!!!!

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:17 | Сообщение # 35
Гонщик
Quote (Мото-фанатик)
А HP я привел как пример, того, что ЕА забивают на игру которой уже почти пол года.

5 патчей это "забивают на игру" ? О_о + несколько DLC было выпущено

Мото-фанатикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Таксист
5 патчей это "забивают на игру" ? О_о + несколько DLC было выпущено

мда...5 патчей которые только прибавляют глюков и убирают мелкие косяки, все критические ошибки ЕА оставляют как на зло, а DLC меня не интересуют, пока они не появятся на ПК biggrin
Ну ладно, я просто про DLC забыл happy

VazkevichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:08 | Сообщение # 37
Король дорог
Награды: 19
Quote (SWONER)
Need for Speed SHIFT 3

Нафиг он?И Ш2У достаточно, там много трэков и машин, уж достаточно шифтёров. wacko

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:19 | Сообщение # 38
Гонщик
Quote (Мото-фанатик)
мда...5 патчей которые только прибавляют глюков и убирают мелкие косяки, все критические ошибки ЕА оставляют как на зло,

Сколько играю заметил только один баг в игре - в онлайне появление трафика из ниоткуда . Все остальное работает шикарно и ничего больше я не видел из багов и ошибок .

Quote (Мото-фанатик)
а DLC меня не интересуют, пока они не появятся на ПК biggrin

Несколько машин вышли и на PC . На PC мало DLC ? А за них что платить будут ? На консоли вышло много DLC и они до жути интересные ! Но ведь почему PC обделяют - до [censored] народу скачали с долбанных торрентов и сидят кайфуют - сделают DLC , они опять скачают , поставят и дальше будут как ни в чем не бывало сидеть и играть . Уровень пиратства на PS3 равен практически 0 , на Xbox360 он чуть больше , но там бООООльшинство это люди юзающие лицензионные игры . А что на PC ?! Куча тупой школоты и пр. сброда скачивающая игры с торрентов и пишущая потом "Игра хрень - не запустилась" , "Разработчики идиоты" и пр. бред , а так же владельцы пираток очень недовольны , что якобы PC обделили DLC или патчем . Как только на PC качественно снизится уровень пиратства , так сразу разработчики и издатели начнут делать больше эксклюзивов на PC и делать больше DLC для PC . А сейчас это дохлый номер ...

Добавлено (01.05.2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Vazkevich)
Quote (SWONER)
Need for Speed SHIFT 3

Нафиг он?И Ш2У достаточно, там много трэков и машин, уж достаточно шифтёров. wacko

А стритрейсинга не достаточно ли ?! Shift 3 нужен и даже очень и желательно в следующем году . С улучшенной системой тюнинга , с доработанной физикой и бОльшим количеством автомобилей (новых)

Добавлено (01.05.2011, 20:19)

Quote (Мото-фанатик)
после Shift cерия начала вставать с колен, но тут пришел World, HP, и все опять начало уходить в топку...

А HP тут причем ? Как раз таки она и подняла более менее NFS .

Quote (Мото-фанатик)
Ну а если к The Run прилепят хороший тюнинг, не такой как в HP

В HP не было тюнинга ...

VazkevichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:40 | Сообщение # 39
Король дорог
Награды: 19
Quote (|OnE|OrangeMan)
"Игра хрень - не запустилась" , "Разработчики идиоты"

Это у них руки кривые+брейн.ехе не включаются у них.))
Quote (|OnE|OrangeMan)
Как только на PC качественно снизится уровень пиратства

Поверь, пиратство никогда не сдохнет, хоть говори им, но им всё равно пофиг, главное - деньги.
Quote (|OnE|OrangeMan)
Shift 3 нужен и даже очень и желательно в следующем году .

Ага.Потом Ш4У, потом Ш5У, потом Ш6Р, и так покатится игры эти что уж обычному геймеру поиграет пол часика и удалит нафик.
Quote (|OnE|OrangeMan)
Все остальное работает шикарно и ничего больше я не видел из багов и ошибок .

Ккк...А у меня после патча 1.4 стал лагать(снижение фпс)до 20 фпс и не более.До этого момента было норм.

Добавлено (01.05.2011, 20:36)

Quote (|OnE|OrangeMan)
Как только на PC качественно снизится уровень пиратства

Ладно, перейдём в другую сторону.А если бы ПК не выпустили(в общем черту)?Что тогда?Правильно мы бы просто тупо сидели и играли на консолях.Выводы?Есть.Не было б компа - не было б сообщества.

Добавлено (01.05.2011, 20:40)
И, наоборот, если бы не выпускали консоли было б приятнее всем геймерам что они имеют ПК, а не на каких-то консолях.Вопрос:чем полезен консоли(не считая кинекта)?

Сообщение отредактировал Vazkevich - Воскресенье, 01.05.2011, 20:40

SWONERДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:41 | Сообщение # 40
Курьер
Shift уже надоел,нужно что нибудь новое,лучше бы сделали Underground 3 c копами)))Но это всего лишь мечта,мы все уже давно знаем,что с фантазией у разработчиков ноль,будет надеяться на Run и смириться с SHIFT 3!))))

Мото-фанатикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:11 | Сообщение # 41
Таксист
Quote (|OnE|OrangeMan)
Сколько играю заметил только один баг в игре - в онлайне появление трафика из ниоткуда . Все остальное работает шикарно и ничего больше я не видел из багов и ошибок .

Ну значит тебе везет, что я еще могу сказать, у меня было много проблем с пираткой, потом мне друг подарил лицен, и с ним точно такие же проблемы.
Quote (|OnE|OrangeMan)
Несколько машин вышли и на PC . На PC мало DLC ? А за них что платить будут ? На консоли вышло много DLC и они до жути интересные ! Но ведь почему PC обделяют - до [censored] народу скачали с долбанных торрентов и сидят кайфуют - сделают DLC , они опять скачают , поставят и дальше будут как ни в чем не бывало сидеть и играть . Уровень пиратства на PS3 равен практически 0 , на Xbox360 он чуть больше , но там бООООльшинство это люди юзающие лицензионные игры . А что на PC ?! Куча тупой школоты и пр. сброда скачивающая игры с торрентов и пишущая потом "Игра хрень - не запустилась" , "Разработчики идиоты" и пр. бред , а так же владельцы пираток очень недовольны , что якобы PC обделили DLC или патчем . Как только на PC качественно снизится уровень пиратства , так сразу разработчики и издатели начнут делать больше эксклюзивов на PC и делать больше DLC для PC . А сейчас это дохлый номер ...

Насчет пиратства оно не сдохнет никогда, но можно же сделать DLC для тех кто играет на лицене, сделать к примеру проверку игры на пиратские моды и прочее. И все поставил скаченный с торента DLC, и радуся, автолог закрыт. Просто им по куй на ПК и они не хотят придумывать, как все по умному сделать.
Quote (|OnE|OrangeMan)
А стритрейсинга не достаточно ли ?! Shift 3 нужен и даже очень и желательно в следующем году . С улучшенной системой тюнинга , с доработанной физикой и бОльшим количеством автомобилей (новых)

Шифт 3 нужен, но не раньше лета следующего года.
Quote (|OnE|OrangeMan)
А HP тут причем ? Как раз таки она и подняла более менее NFS .

Ну я говорю свое мнение, после хорошего Shift-а, пошли не очень хорошие World и HP и еще раз повторюсь это мое мнение.
Quote (|OnE|OrangeMan)
В HP не было тюнинга ...

да?! а я не знал...видимо чтобы ты понял, надо было в конце сообщения смайлик поставить) я имел в виду, что надеюсь тюнинга будет побольше чем в HP biggrin
Quote (Vazkevich)
Это у них руки кривые+брейн.ехе не включаются у них.))

biggrin
Quote (Vazkevich)
Ладно, перейдём в другую сторону.А если бы ПК не выпустили(в общем черту)?Что тогда?Правильно мы бы просто тупо сидели и играли на консолях.Выводы?Есть.Не было б компа - не было б сообщества.

такой расклад невозможен happy
Quote (Vazkevich)
И, наоборот, если бы не выпускали консоли было б приятнее всем геймерам что они имеют ПК, а не на каких-то консолях.Вопрос:чем полезен консоли(не считаю кинекта)?

Ни чем, консоли созданы с одной целью, игры. Я понимаю, что сейчас в мире постоянно пытаются совместить кучу устройств в одно и сделать аппарат который будет печатать, звонить, показывать кино и так далее(тупо пример), но все же устройство выполняющее одну функцию, всегда будет выполнять ее лучше чем любое мультиустройство. Сейчас обьясню к чему я сказал эти 30 замороченных слов, смысл в том, что консоль - полностью игровое устройство, созданное только для этого, и оно всегда справляется с играми лучше чем комп. Комп не создавался как устройство целиком и полностью для игр, хотя конечно навороченные компы, сейчас показывают графу покруче чем на консолях, но глюков на консолях всегда меньше, и это связано в первую очередь с использованием компа, мы забрасываем его всяким хламом, кучей прог которые грузятся постоянно, вирусами подбиваем работоспособность винды, часто именно эти факторы влияют на то, как комп справляется с играми, а консоли, все эти штуки уж никак не трогают. Поэтому я как бы за консоли, но и за комп. Короче за дружбу между ними))) biggrin

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:15 | Сообщение # 42
Гонщик
Quote (Vazkevich)
Поверь, пиратство никогда не сдохнет, хоть говори им, но им всё равно пофиг, главное - деньги.

Нужно разработать просто единую систему защиты которую будет практически нереально взломать . Вот и весь выход - разговорами естественно ничего не решить

Quote (Vazkevich)
Ага.Потом Ш4У, потом Ш5У, потом Ш6Р, и так покатится игры эти что уж обычному геймеру поиграет пол часика и удалит нафик.

А кто то играть заставляет ?! Вот мне ну не нравится World - я не кричу нигде , чтобы его закрыли , что он [censored] или еще что то . Почему все такие эгоистиы ? Симрейсеры тоже хотят получить свое - если есть возможность делать игры серии Shift , то почему бы и нет ? Они кому то мешают ?

Quote (Vazkevich)
Ккк...А у меня после патча 1.4 стал лагать(снижение фпс)до 20 фпс и не более.До этого момента было норм.

У меня стабильно 45-60 FPS как было так и осталось после всех 5 патчей

Quote (Vazkevich)

Я ни черта не понял из написанного . Еще раз с чувством , с толком , с расстановкой и по русски ...

Quote (Vazkevich)
Вопрос:чем полезен консоли(не считая кинекта)?

Нет необходимости постоянно апгрейдить систему . Купил в 2006 например человек PS3 и до сих пор (а на дворе 2011 год) играет без проблем с шикарной графикой , без лагов , без тормозов . На то она и игровая консоль , чтобы быть заточенной под игры . ПК это рабочая лошадка и игры на ней идут как плюшка дополнительная . Не надо консоли вообще сюда приписывать - консольщики за все платят - и за DLC и за игры по 2000 - 3000 (а то и больше) рублей .

HeliX™Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:16 | Сообщение # 43
Водитель
Награды: 5
Самое главное - это чтобы оптимизация игры не хромала так, как у некоторых с Шифт 2 было.Ну и чтобы этот движок DICE 2 был нормальным.

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:23 | Сообщение # 44
Гонщик
Quote (SWONER)
Shift уже надоел

За всех не говори ок ? Нам симрейсерам тоже хочется поиграть в NFS с нормальной физикой . И серия Shift никому не мешает .

Quote (SWONER)
лучше бы сделали Underground 3 c копами

Мало вам World'a ?!

Quote (Мото-фанатик)
Насчет пиратства оно не сдохнет никогда, но можно же сделать DLC для тех кто играет на лицене, сделать к примеру проверку игры на пиратские моды и прочее.

Я говорю о том , что у народа лицензионных копий то нет ! Разработчики с PC мало прибыли получают и за отсутствием нормальной прибыли от игры выпуск для нее дополнений тем более не выгоден . Теперь надеюсь понятен ход мысли ?

Quote (Мото-фанатик)
И все поставил скаченный с торента DLC, и радуся, автолог закрыт.

Читай выше - я не об этом говорил .

Quote (Мото-фанатик)
после хорошего Shift-а, пошли не очень хорошие World и HP

Вот я про Hot Pursuit и спрашивал - чем он "не очень хорош" ?! Шикарная графика , классная аркадная физика от которой получаешь много фана и драйва , шикарный саунд , куча шикарных авто , наикрасивейшая местность и автолог .

SWONERДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:27 | Сообщение # 45
Курьер
Quote (|OnE|OrangeMan)
А кто то играть заставляет ?! Вот мне ну не нравится World - я не кричу нигде , чтобы его закрыли , что он [censored] или еще что то . Почему все такие эгоистиы ? Симрейсеры тоже хотят получить свое - если есть возможность делать игры серии Shift , то почему бы и нет ? Они кому то мешают ?

Мешать не мешают,но большинство поддержит стритрейсинг и нужно учитывать что игра уже надоест всем.ИМХО в праве каждый человек делиться с мыслю,а не спорить что лучше.

Форум » Need for speed » NFS The Run » Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
Поиск: