Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Форум » Need for speed » NFS The Run » Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
[OnE]OrangeManДата: Суббота, 30.04.2011, 13:23 | Сообщение # 16
Гонщик
Награды: 7
Статус: Offline
speedofhunter, он в концепцию игры НЕ вписывается - не нужен он там абсолютно !

Racer71Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:45 | Сообщение # 17
Велосепедист
Награды: 3
NFS:The Run какой жанр будет?

xKore95Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Король дорог
Награды: 30
Гонщик71, это шутка такая что ли???Need for Speed всегда была,есть и будет гонкой!И Need for Speed:The Run не исключение

FahrenheitДата: Суббота, 30.04.2011, 14:02 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 49
Если будет сюжет хороший - это уже очень большой +, ибо просто тупо гонки уже ужасно надоели... Пора уже внедрять нормальную сюжетную линию в коночный жанр, тем более в стритресинг...
А по поводу движка и екшена - это конечно интересно, но не хотят ли они сделать то, что разрабы фильма сделали с фильмом форсаж, т.е. сделать гонки и шутер в одной упаковке...

http://callofdutyonline.ru/

HeliX™Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:00 | Сообщение # 20
Водитель
Награды: 5
Представте, если вскоре в последующих частях серии прийдётся принимать участие в перестрелках, то это уже будет не нфс, "а какая-то каша-малаша".

xKore95Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:07 | Сообщение # 21
Король дорог
speedofhunter, на такое они явно не пойдут...А если пошли бы,то их забросали бы помидорами,дисками и всем чем только можно!

HeliX™Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:56 | Сообщение # 22
Водитель
biggrin

BraenДата: Суббота, 30.04.2011, 17:20 | Сообщение # 23
Таксист
Награды: 2
я бы хотел чтобы сюжет был по длительности хотябы длинее ундеграунда2 и управление чтобы взяли не с МВ ну и графику ну по красочности как в дерте 2) конешнож без драгов это уже будет не то но ладно и того что ябы хотел увидеть это будет много )))

ChevДата: Суббота, 30.04.2011, 19:20 | Сообщение # 24
Таксист
да и название(подзаголовок) оригинально
а помните был фэйк как раз год а может полтора года назад, как раз у Sanya95,картинка стоит на аватарке
так там поговарили про сан - франциско, смену дня и ночи и тд и тп...не утечка ли инфы это просто была??

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 30.04.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Гонщик
Quote (Chev)
не утечка ли инфы это просто была??

Нет . Там была утечка мозгов у какого то ярого фаната или просто желание всех разыграть

VazkevichДата: Суббота, 30.04.2011, 20:39 | Сообщение # 26
Король дорог
Награды: 19
Quote (|OnE|OrangeMan)
он в концепцию игры НЕ вписывается - не нужен он там абсолютно !

Глупый вопрос:это про ковра говорите?

xKore95Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:54 | Сообщение # 27
Король дорог
Vazkevich, нет,он про Need for Speed: The Run

VazkevichДата: Суббота, 30.04.2011, 21:56 | Сообщение # 28
Король дорог
Награды: 19
Quote (Sanya95)
он про Need for Speed: The Run

ок, спасибо.

Сообщение отредактировал Vazkevich - Суббота, 30.04.2011, 21:58

Мото-фанатикДата: Суббота, 30.04.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Таксист
Блин я не могу понять о чем последняя 20 сообщений?! из-за некоторых интересных людей тема превращается в непонятно что...ну ладно это не важно...а вот по поводу новой NFS, я просто в шоке, я молился на Underground 3, но нет, ЕА решили, что жанр гонок с погонями, это ОЧЕНЬ интересно, и то, что после Underground 2 было 5 гонок с погонями и 2 полусима, неужели они не понимают что погони уже многих заипали, они походу тупо надеются на то, что народ пойдет покупать игру, догадываясь, что игра - гг. И только скажите еще, что я не прав, что ЕА не делают все чтобы скосить бабла. Выпускают по 2 игры в год, обе глюченные недоделки, игра которой больше 4 месяцев, все в топку ее, нахрена к ней патчи клепать, моды, это я про Hot Pursuit. ЕА угробят некогда классную серию NFS, лично мое мнение NFS умер после MW, а ЕА просто выдавливают последние соки, всмысле деньги, из умирающей серии NFS. И они своего добьются, лично я если бы появилась достойная альтернатива, если бы такие игры как Race Driver: GRID и Juiced выходили бы почаще, я бы уже давно забыл бы про NFS...

xKore95Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:03 | Сообщение # 30
Король дорог
Мото-фанатик, извини,но ты в некоторых моментах не прав...Во-первых,Shift 2 Unleshed это уже не NFS!Во-вторых,срок разработки NFS был увеличен до двух лет.В-третьих,погони в NFS всегда были ее фишкой,и от нее они отказываться не будут.В-четвертых, Hot Pursuit отличная игра,а то что оптимизация немного хромает,тут я согласен!И в-пятых,соки из нее уже не выжимают...Начиная с Shift (World не считается),NFS стал заново набирать свои обороты
И к тому же,в Need for Speed: The Run будет тебе ночь как в Underground!И если они там додумаются привинтить хороший тюнинг,считай что ты получил Underground 3!!

P.S. Может я сейчас скажу немного грубо,но вы (не все конечно) тут зажрались!Вы уже не понимаете,чего вы хотите

Форум » Need for speed » NFS The Run » Обсуждение Need For Speed The Run (до выхода)
Поиск: