Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: WinnerSD47  
Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Проблема с добавлением автомобилей
Проблема с добавлением автомобилей
den8888Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:45 | Сообщение # 46
Велосепедист
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос про стандартные машины. Не знаю после какой установленной ммодели, sky r32, перестал включатся на трассе, в гараже есть. Наверно из-за tyreshd. Подскажите пожалуйста что делать, что дописать? И gumpert стал выдавать около 300 л.с.

ketaramДата: Среда, 21.08.2013, 16:24 | Сообщение # 47
Пешеход
ребята, здравствуйте, проблема вот в чем, установил игру, затем speedhunters через орижин, все стало норм и захотелось e60 m5 добавить, ну и сверху геленваген добавил, вообщем все сделал как в инструкции, и вот я часа полтара шаманил, местами туда сюда их ставил, в автомагазине то одна то другая появляется, в приорите была e60? а вместе никак, оставил ешисят, выбрал трассу , и все загрузка.... ничего не загружается одно окно, воопщем псих взял, снес к епеням игру, но вот опять зачесалось, и вообщем нескромная просьба, выложите будьте любезны всю игру куда нить, то у меня сложилось впечатление что версия кажись не та была, качал год назад на каком то трекере, патч который 1.02 требовался под мод. скачал нажал и он моргнул секунду и все...

ionikalexДата: Вторник, 24.09.2013, 09:41 | Сообщение # 48
Пешеход
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

Добавленная модом машина записывается в рекорд трека не под своим именем, например поставил рекорд на Ferrari FXX, а записался какой-то Порш. Либо имя машины в рекорд вообще не пишется.

Баг похуже - сохраняю повтор с Ламбо Диабло - после, из меню пытаюсь просмотреть повтор, но мне пишет, что не установлен дополнительный контент, типа нет машины, которая записана в повторе.

Никто не знает с чем могут быть связаны такие баги?

Добавлено (24.09.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Решил проблему изменением идишника XLASTID в crd файле... Параметр оказался каварный тем, что при больших значениях баг не решается, при маленьких - две машины конфликтуют друг с другом, вообщем я записал в XLASTID номер строчки vehiclelist нужной мне машины, и пока всё работает. Как я понял значение этого параметра должно быть уникальным для каждой машины, но не должно превышать количество всех машин, но это только предположение.

Так же после изменения этого параметра игра может вылетать при старте гонки - в моём случае помогло продать машину и купить её заново.

Сообщение отредактировал ionikalex - Вторник, 24.09.2013, 09:43

BoneДата: Суббота, 28.09.2013, 01:50 | Сообщение # 49
Пешеход
Награды: 1
Привет всем, есть проблемы с установкой модов. Игра не вылетает и не выдает ошибок просто моды не появляются ни в гараже и ни в магазине. Может кто подскажет, что я не так делаю, или может не в том порядке. Сейчас опишу свои действия:
1. Устанавливая версию - Need For Speed SHIFT 2 (R.G. Catalyst), эта версия автоматом устанавливает все dlc;
2. Распаковываю "S2U UCP V1.0.99f" в папку Shift 2;
3. Прописываю: -loose в свойстве ярлыка на раб. столе;
4. Запускаю "UCP_s2u_unpacker.cmd" от имени админа, появляется черное окно командной строки, нажимаю Enter и идет процесс по завершению жму enter;
5. Запускаю "JSGME.exe, выбираю S2U_Unpacked_version" и нажимаю стрелку вправо и жду завершения;
6. Запускаю "UCP_create_JSGME_install.cmd" от имени админа, появляется черное окно командной строки, нажимаю enter и по завершению жму enter;
7. В JSGME окне выбираю "NoGrip_UCP_v1.1_JSGME_install" и стрелку направо, через некоторое время спросит о замене файлов, нажимаю "да" и жду завершения;
8. В JSGME выбираю "Hidden_cars_mod_v1.3_by_Jeroen_vd_Helm" и стрелку направо, жду завершения;
9. Закрываю JSGME;
10. Скачиваю сейвы и распаковывая в папку Shift 2 в моих документах. Запускаю игру.
Заранее спасибо!

Aston67Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:17 | Сообщение # 50
Пешеход
Цитата Bone ()
S2U UCP V1.0.99f
а где ты скачал S2U UCP V1.0.99f?

NervouseДата: Четверг, 05.12.2013, 22:04 | Сообщение # 51
Велосепедист
Скачай целиком игру тут и не мучайся..там все имеющиеся на данный момент машины и все работает

carlosru97Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:26 | Сообщение # 52
Пешеход
Привет Я новичок в этой странице.
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как я могу установить автомобилей в SHIFT 2?
Потому что я не нашел ни одного учебника, объясняя это после долгого времени, глядя на это,.
Пожалуйста, помогите мне.

NervouseДата: Вторник, 17.12.2013, 01:13 | Сообщение # 53
Велосепедист
carlosru97, привет, подожди несколько дней, я выложу обновленную версию Shift 2? в ней все машины полностью есть, либо если не хочешь ждать то, тема общий обзор модов, там вверху ссылка на сборку, скачай торрент, скачай игру, распакуй и играй, потом перехэшируешь , установишь обновленную версию

Добавлено (17.12.2013, 01:13)
carlosru97, http://nfs-game.com/load....1-0-602 тебе сюда

NikotinДата: Четверг, 19.12.2013, 23:22 | Сообщение # 54
Пешеход
объясните вот еще что!установил машину,а стекл нет,и звука мотора тоже нет(

NervouseДата: Пятница, 20.12.2013, 15:01 | Сообщение # 55
Велосепедист
Nikotin, если машина феррари, то тебе нужен usp ferrari addon, если что-то другое, то скорее всего со стеклами косяки с текстурой, а со звуком его просто нет..но я думаю, что это или суперамерика или f50, других с темными стеклами не было :D, без звука движка опять таки только феррари, f40 или 458 v2.0, ну и еще 333 прототип))

NikotinДата: Пятница, 27.12.2013, 01:00 | Сообщение # 56
Пешеход
да машина феррари)уже разобрался потихоньку)спасибо!

AntonD34Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:48 | Сообщение # 57
Пешеход
Установил машину по инструкции. Все где надо вписал. Но при загрузке этой машины на трек, игра вылетает.
-Toyota Altezza RS200 (http://nfs-game.com/load/need_for_speed_shift/avtomobili_dly_igri/toyota_altezza_rs200_2004_dlja_shift_2_unleashed/45-1-0-439)
-NoGrip_UCP_v1.1-pre1.0.99e_JSGME_install

NervouseДата: Вторник, 21.01.2014, 23:23 | Сообщение # 58
Велосепедист
AntonD34, файл шин не прописал либо уставнавливал что-то после альтезы и потер шины

Добавлено (21.01.2014, 23:23)
Открыть блокнотом файл: SHIFT 2 UNLEASHED\vehicles\physics\tyres\tyreshd.xml
и в самый конец добавить строчку: <Item label="Street_1_rwd.hdt"></Item> ищи вот эту строчку ее у тебя нет..впиши и все пойдет

sopra2122Дата: Среда, 05.02.2014, 21:33 | Сообщение # 59
Пешеход
моя игра крушение после моддинга! мне помочь?

Nick887Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:23 | Сообщение # 60
Пешеход
День добрый. Скачал Ferrari F40, поставил - машина появляется, ездить можно, все окей вроде.. Но возникла такая проблема, что коробка передач не работает - переключаешься на высшую (вплоть до шестой), а машина будто на первой передаче - обороты двигателя до отсечки, а скорость 70-80 км/ч.. Можно ли как-нибудь решить такую проблему?

Upd: нашел решение

Сообщение отредактировал Nick887 - Пятница, 09.05.2014, 21:48

Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Проблема с добавлением автомобилей
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: