Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Модератор форума: WinnerSD47  
Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
FahrenheitДата: Вторник, 29.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем уже Need For Speed Shift 2 Unleashed.

» Изображения Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Видео Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Системные требования Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Техническая поддержка Need For Speed Shift 2 Unleashed

http://callofdutyonline.ru/

STIGДата: Суббота, 19.11.2011, 23:45 | Сообщение # 106
Пешеход
Награды: 1
Vazkevich, и не подумаю! Во-первых, я не геймер! Я не играю во всё подряд! Мне интересны только игры, жанра racing, action, strategy, из которых среди гонок - только НФС! Среди экшн - только ГТА! Среди стратегий - только Command & Conquer!! Все остальные игры - меня не интересуют! Я живу реальной жизнью, а не онлайн wink

VazkevichДата: Суббота, 19.11.2011, 23:58 | Сообщение # 107
Король дорог
Награды: 19
Quote (STIG)
жанра racing

Quote (STIG)
среди гонок - только НФС

А среди NFS S1 & NFS S2U не хо или похерфейс?

Добавлено (19.11.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Пока не испытаешь - будешь нупом, слышал такую пословицу?А я да...

STIGДата: Суббота, 19.11.2011, 23:58 | Сообщение # 108
Пешеход
Vazkevich, ты же сказал, что это симулятор? а нафиг он мне нужен?! Я люблю разносы, как в мв и хп 2010. На то это и игра!! А симулятор у меня в гараже стоит! При чем реальный! wink

VazkevichДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:01 | Сообщение # 109
Король дорог
Quote (STIG)
Vazkevich, ты же сказал, что это симулятор? а нафиг он мне нужен?!

На то есть слово т-е-с-т-и-р-о-в-а-т-ь...

Добавлено (20.11.2011, 00:01)
Или ваша пословица о играх говорит - пустая трата времени и денег..?

STIGДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:05 | Сообщение # 110
Пешеход
Vazkevich,
Quote (Vazkevich)
Или ваша пословица о играх говорит - пустая трата времени и денег..?

exactly cool wink

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:19 | Сообщение # 111
Гонщик
Награды: 7
Quote (STIG)
С выхода части Pro Street - зарекся играть в "легальные" гонки от NFS. Игры на то и существуют, чтобы делать то, что в реальной жизни никогда не сделаешь!!! Сами же пишут - хотите реальных гонок - идите на трек! Так зачем создавать трек в виртуале? Скукотища...

Может ты хотел сказать
зарекся играть в "нелегальные" гонки от NFS
? А то звучит абсурдно в нынешней формулировке ...

И так "начну" :

Quote (STIG)
Игры на то и существуют, чтобы делать то, что в реальной жизни никогда не сделаешь!!! Сами же пишут - хотите реальных гонок - идите на трек! Так зачем создавать трек в виртуале? Скукотища...

Во первых вопрос - у тебя есть возможность проехать по трассе Spa или Laguna Seca на Pagani Zonda или Audi R8 ? О_О Если да , то как бы я тебе завидую и понимаю почему ты это пишешь , но если у тебя нет такой возможности , то ты сам себе противоречишь ... Как бы мало у кого в жизни такая возможность есть - именно для этого игра и существует ...

Quote (STIG)
Так зачем создавать трек в виртуале? Скукотища...

Трекрэйснг в виртуале создают для того , чтобы тренироваться профессиональным гонщикам , чтобы проводить серьезные чемпионаты на основе таких игр среди виртуальных трекрейсеров , для того , чтобы человек мог прокатиться на автомобилях , которые ему вряд ли станут когда либо доступны , для того , чтобы человек мог проехать по известнейшим трекам планеты и смог увидеть их "почти в живую" и наконец для того , чтобы люди возможно после симрейсинга (считай трекрейсинга) могли испытывать свои силы в настоящих гонках .

Quote (STIG)
Опять таки игра абсолютно не порадовала!! Поставил, прошел пару гонок и снес к чертям собачим!!

Мда ... Поиграл в пару гонок , удалил и уже судишь об игре - говоришь что она "не очень" ... Ты бы поиграл подольше , да в мультиплеер , да оценил бы возможности тюнинга и стайлинга , а потом уже судил о игре и думал удалять ее или нет ...

Quote (STIG)
Графика ужасная!

Может настраивать не умеешь графика в драйвере или ПК слабый ?

http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTY4Ni8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTY4NS8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTY4MS8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTY4MC8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTY3OC8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTYxNy8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTYxNS8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTYxOS8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTYxNC8v/original.jpg
http://nfs-style.com/fid/aW1hZ2U6MTEyMTYxMi8v/original.jpg

Quote (STIG)
Физическая модель - как снятая с приставки!!

С чего снятая ?! О_О

Quote (STIG)
первый NFS Shift и то лучшей моделью отличался.

Эээээ КЭП как бы намекает , что в Shift машины ездили как по льду ... Shift был аркадой с претензией на симрейс , а Shift 2 Unleashed это симрейс с "ноткой" аркадности и физика в нем в разы лучше чем в Shift ...

Quote (STIG)
NFS никогда не создавала симуляторы!

Ай ай ай ! Не надо врать ! Porsche Unleashed ....

Quote (volivan)
Интересно мнение о Race07/RaceOn. Играю в обе игрушки, в Race гораздо хуже графика, но как симулятор он явно лучше, не находите?

Не могу сказать что Race On (Race The WTCC Game и Race07) реалистичнее ... Игры серии Race сами не очень реалистичны по сути и проигрывают таким симрейсам как LFS и iRacing ... В общем могу сказать , что S2U чуть менее реалистичен , чем игры серии Race ...

Quote (volivan)
И кстати играю только на руле (пробовал на клаве) и не понимаю как можно судить о реалистичности симулятора, играя на клавиатуре, одно с другим не сочетается.

Полностью поддерживаю !

STIGДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:38 | Сообщение # 112
Пешеход
[OnE]OrangeMan,
Quote (|OnE|OrangeMan)
Может ты хотел сказать
Я четко написал то, что хотел сказать! Не нужно переворачивать мои слова с ног на голову!!!

Quote (|OnE|OrangeMan)
Во первых вопрос - у тебя есть возможность проехать по трассе Spa или Laguna Seca на Pagani Zonda или Audi R8 ? О_О Если да , то как бы я тебе завидую и понимаю почему ты это пишешь , но если у тебя нет такой возможности , то ты сам себе противоречишь ... Как бы мало у кого в жизни такая возможность есть - именно для этого игра и существует ...

Quote (|OnE|OrangeMan)
звучит абсурдно в нынешней формулировке ...

абсурден твой вопрос. Ни у кого из здесь присутствующих нет такой возможности.
Quote (|OnE|OrangeMan)
Как бы мало у кого в жизни такая возможность есть - именно для этого игра и существует ...

biggrin biggrin biggrin уморил!! Ну так радуйся, теперь ты побывал на трассе спа и лагуне, да еще и на таких тачилах покатался!! lol lol lol lol
Quote (|OnE|OrangeMan)
Трекрэйснг в виртуале создают для того , чтобы тренироваться профессиональным гонщикам , чтобы проводить серьезные чемпионаты на основе таких игр среди виртуальных трекрейсеров , для того , чтобы человек мог прокатиться на автомобилях , которые ему вряд ли станут когда либо доступны , для того , чтобы человек мог проехать по известнейшим трекам планеты и смог увидеть их "почти в живую" и наконец для того , чтобы люди возможно после симрейсинга (считай трекрейсинга) могли испытывать свои силы в настоящих гонках .

biggrin
Quote (|OnE|OrangeMan)
С чего снятая ?! О_О

черным по серому написано wink
Quote (|OnE|OrangeMan)
Эээээ КЭП как бы намекает , что в Shift машины ездили как по льду ... Shift был аркадой с претензией на симрейс , а Shift 2 Unleashed это симрейс с "ноткой" аркадности и физика в нем в разы лучше чем в Shift ...

половины из твоих слов не понял wacko да оно мне и не надо, задротством не занимаюсь wink
Quote (|OnE|OrangeMan)
Ай ай ай ! Не надо врать ! Porsche Unleashed ....

во-первых, еще раз повторюсь, я не геймер!!! а во-вторых, если этот раритет симулятор, то я тогда точно ниче не понимаю в этом жанре fie

wink

Добавлено (20.11.2011, 01:38)

Quote (|OnE|OrangeMan)
Мда ... Поиграл в пару гонок , удалил и уже судишь об игре - говоришь что она "не очень" ... Ты бы поиграл подольше , да в мультиплеер , да оценил бы возможности тюнинга и стайлинга , а потом уже судил о игре и думал удалять ее или нет ...

да да да да, что ж я наделал biggrin
Игруха должна захватывать сразу, в этом случае - НЕТ!
Quote (|OnE|OrangeMan)
Может настраивать не умеешь графика в драйвере или ПК слабый ?

biggrin

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:48 | Сообщение # 113
Гонщик
Quote (STIG)
Я четко написал то, что хотел сказать! Не нужно переворачивать мои слова с ног на голову!!!

Ну как бы "легальные" гонки это гонки во время которых не нарушаются правила , а ты как бы сам себе противоречишь ...

Ты говоришь : "Зарекся играть только в легальные гонки от NFS" , а потом говоришь "Зачем делать гонки по треку в виртуале ?! Скукотища" Ээээ не абсурд ли ?

Quote (STIG)
абсурден твой вопрос. Ни у кого из здесь присутствующих нет такой возможности.

Мой вопрос по моему как раз "в тему" ибо ты написал ахинею :

"Игры на то и существуют, чтобы делать то, что в реальной жизни никогда не сделаешь!!! Сами же пишут - хотите реальных гонок - идите на трек! Так зачем создавать трек в виртуале? Скукотища... "

Quote (STIG)
черным по серому написано wink

Нет ты объясни как это - физическая модель снятая с приставки ...

Quote (STIG)
во-первых, еще раз повторюсь, я не геймер!!! а во-вторых, если этот раритет симулятор, то я тогда точно ниче не понимаю в этом жанре fie

Да этот раритет автосимулятор и могу еще привести пример - Nascar 2003 один из самых реалистичных автосимуляторов из ныне существующих ...

Quote (STIG)
Игруха должна захватывать сразу, в этом случае - НЕТ!

Мда ... Никакой логики по моему ... Лично меня она захватила сразу , а изучив ее в полной мере я вообще влюбился в нее по уши , как в одну из лучших частей франшизы Need For Speed ...

P.S. Извини конечно , но нормально почти ни на один вопрос ты не ответил ... Смайлы которые никак не уместны , ответы бессмысленные , можно ли как то более конкретно и объективно отвечать ?

STIGДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:46 | Сообщение # 114
Пешеход
[OnE]OrangeMan, не вижу смысла тебе что-либо доказывать, ибо все равно ты общаешься на своем геймерском языке и со своей геймерской логикой, что приводит к тому, что мы просто не понимаем друг друга, а точнее ты меня! wink
В любом случае - игры зло, употреблять которым не стоит. Лучше выйди на улицу, мяч попинай или личную жизнь наладь (правда если тебе до 15, тогда сори) wink
В общем, я остаюсь при своем мнении! Игра - г*вно. biggrin

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:27 | Сообщение # 115
Гонщик
Quote (STIG)
1.[OnE]OrangeMan, не вижу смысла тебе что-либо доказывать, ибо все равно ты общаешься на своем геймерском языке и со своей геймерской логикой, что приводит к тому, что мы просто не понимаем друг друга, а точнее ты меня! wink

2. В любом случае - игры зло, употреблять которым не стоит.

3. Лучше выйди на улицу, мяч попинай или личную жизнь наладь (правда если тебе до 15, тогда сори) wink

4. Игра - г*вно. biggrin

1. Ну если бы ты отвечал аргументированно и внятно - может я что нибудь и понял . И разговариваю я абсолютно не на "геймерском" языке .

2. Нет игры не зло - вот попробуй доказать что iRacing это зло xDDD Тебе придется ооооочень постараться , чтобы доказать что данная игра это зло и вряд ли у тебя это получится biggrin Не надо обобщать - если играть каждый день во все подряд , то да , игры - причем большинство зло , но если например заниматься профессионально кибергонками вот как раз таки к примеру в iRacing , то можно даже после карьеры профессионального кибергонщика попасть в настоящие гонки ...

3. С личной жизнью у меня все отлично , нет мне не 15 лет - мне 18 лет и мяч пинать по снегу мне как то не сильно хочется , мне знаешь ли на лыжах удобнее и приятнее ...

4. Мда ... Сказать может каждый и что угодно , а обосновать ... Все понятно ...

SHincSSДата: Пятница, 23.03.2012, 15:23 | Сообщение # 116
Пешеход
Награды: 0
[OnE]OrangeMan, shift это недосим, недоаркада, недоигра как таковая! И про стрит от криворуких блэк бокс, мне лично, гораздо больше понравился, чем серия шифт, особенно первый alco от слай мэд happy

VazkevichДата: Пятница, 23.03.2012, 16:50 | Сообщение # 117
Король дорог
6JIeйсP, сыграй 2й шифт, если нравится реализм...

DENstalker97Дата: Среда, 04.04.2012, 21:07 | Сообщение # 118
Водитель маршрутки
В общем, я остаюсь при своем мнении! Игра - г*вно.

Ну назови тогда хотя бы одного достойного конкурента на ПК biggrin

ollpdДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:44 | Сообщение # 119
Пешеход
подскажите есть ли у кого трейнер к версии 1,02? нужны деньги надоело их зарабатывать котоясь по одной и тойже трассе!

DENstalker97Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:26 | Сообщение # 120
Водитель маршрутки
ollpd, трейнеры - фигня. Юзай лучше артмани сам ей пользовался wink

Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
Поиск: