Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Модератор форума: WinnerSD47  
Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
FahrenheitДата: Вторник, 29.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем уже Need For Speed Shift 2 Unleashed.

» Изображения Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Видео Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Системные требования Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Техническая поддержка Need For Speed Shift 2 Unleashed

http://callofdutyonline.ru/

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 23:01 | Сообщение # 31
Гонщик
Награды: 7
FgF-GP, какая видеокарта ?

FgF-GPДата: Вторник, 29.03.2011, 23:03 | Сообщение # 32
Пешеход
Награды: 0
[OnE]OrangeMan, gtx 460 , драйвер 266.58

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 23:10 | Сообщение # 33
Гонщик
FgF-GP, черт Nvidia ... Вспомнить бы xD

________

FgF-GP, плохо помню их дрова , но просто могу сказать что нужно залезть в настройки 3D и выставлять все значения на максимум - сглаживание максимально возможное , всё выкручивать на качество и отключать режимы "Использовать настройки приложения"

Tron71Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:17 | Сообщение # 34
Курьер
dry О господи...NFS Shift 2 Unleashed прикольная и нормальная,поэтому не спорьте со мной.

Сообщение отредактировал Tron71 - Вторник, 29.03.2011, 23:25

VazkevichДата: Вторник, 29.03.2011, 23:46 | Сообщение # 35
Король дорог
Награды: 19
Блеааа...Если фпс занижен как и на сильных компах, то для меня не месте в этой игре. wacko
Windows XP SP3 Professional(прошу НЕ писать типо ХР говно и т.д.)
Nvidia GeForce 8600 GT (512 MB)
ОЗУ:2 ГБ
Intel Core 2 Duo E8200 2.6 GHz(2 CPUs)
Вроде всё...

killswitchДата: Среда, 30.03.2011, 00:04 | Сообщение # 36
Пешеход
Награды: 1
Quote (Vazkevich)
Блеааа...Если фпс занижен как и на сильных компах, то для меня не месте в этой игре. Windows XP SP3 Professional(прошу НЕ писать типо ХР говно и т.д.) Nvidia GeForce 8600 GT (512 MB) ОЗУ:2 ГБ Intel Core 2 Duo E8200 2.6 GHz(2 CPUs) Вроде всё...

Если в системе все гуд, новые дрова и т.д., то на средних настройках стабильно будет 30-40фпс при разрешении не выше 1680*1050

FgF-GPДата: Среда, 30.03.2011, 00:29 | Сообщение # 37
Пешеход
Щас поиграл еще чуть-чуть и мнение немного в лучшую сторону поменялось . Управление с клавы на элите полностью устраивает . В настройках мутил и драйвере вроде и лесенки не так заметны стали . Еще вкл вертикальную синхронизацию ( обычно в играх не выключаю , так как фпс хавает) и стало лучше плавнее идти на максе. Да и впринципе что я хочу ...2 ядра по 2.4 это уже слабо для 2011 , нужно грейдить. Еще к соседу сбегал присмотрелся к GT5, так там ваще текстуры окружающего мира года так 2005 . Тачки все таки там лучше смотрятся , но даже не детализацией , а просто более реалистичной настройкой разрабами яркости , насыщенности цвета что ли ...в шифте более мультяшно
happy

Сообщение отредактировал FgF-GP - Среда, 30.03.2011, 00:46

IcemanF1Дата: Среда, 30.03.2011, 02:21 | Сообщение # 38
Велосепедист
кто-нибудь дрифт пробовал на клаве или на паде пройти? ато, чего то совсем не получается smile

ChevДата: Среда, 30.03.2011, 03:11 | Сообщение # 39
Таксист
Награды: 5
что сказать...
шифт 2 многим отличается от оригинала
графика чуть лучше первой части
управление осложнено(без настроек тюнинга нормально не поездешь)
дрифт как всегда сложен и великолепен
соперники не скучные
интерфейс ваще супер, очень приятен
оптимизация попозже скажу, не играл еще на core i5
режим ночи порадовал
детальный тюнинг проработан до мелочей + подроброе описание к нему
разнообразие трасс
мало саундрека(он не нужен в принципе), но песни хорошие есть
атмосфера гонки присутсвует
autolog - дух соревнования
большой автопарк
физика авто, чувствует каждая кочка, поведение авто у каждого свое
играю сам на скачанной лицензии, так как смысла не вежу брать лицуху - нет руля и джостика у меня, поэтому будет мне стремно
лучше конечно играть на руле - это факт

Сообщение отредактировал Chev - Среда, 30.03.2011, 03:11

DarkPoweRДата: Среда, 30.03.2011, 07:36 | Сообщение # 40
Курьер
В общем скачал игру, в самом начале на клаве вообще было сложно, не понял вообще управление, как будто на танке еду.
Но потом достал с полки свой руль, и все пошло поехало, в обычных гонках на руле просто афигенно ездить, но в дрифт режиме надо авто настраивать конкретно что бы поехать на ура.
На клавиатуре в дрифт режиме полегче, взял 240 и затюнил на половину, летает все повороты отлично. Меня больше всего порадовало в начале обучение для дрифта, там уж точно научат нубов на руле дрифтовать smile
Сейчас дошел уже до модер Б.

В связи с тем что нет оборудования для наигрывания, только ноутбук и все.
У нас в чате, один человек показывал скрины, в кризисе2 у него 40-50 фпс, а в шифте 2 всего 17.
Либо оптимизация плохая, или я вру.

Жду патчей, может более менее станет игра.

ssleayДата: Среда, 30.03.2011, 10:54 | Сообщение # 41
Пешеход
Сразу оговорюсь - первый шифт прошел полностью с настройками Трудный-Опытный с видом из кабины на геймпаде xbox360, игра очень понравилась, поэтому продолжения ждал с нетерпением.
1. Список авто очень солидный во второй части (130 против 69 в первой части), ради одной shelby cobra уже стоит проходить игру.
2. Возросшее количество трасс не может не радовать, правда мне показалось, что трассы немного упростили - теперь некоторые повороты не такие острые и узкие, углы явно сгладили для лучшего вхождения.
3. Новый вид из шлема очень понравился, способствует более полному погружению в игровой процесс.
4. Режим Elite очень порадовал (на нем кстати и прохожу игру), машина отзывчива и не капризна как в первой части в режиме профи, там тачку заносило конкретно.
5. От нового движка ждал большего - вторая часть выглядит более сочно, но по уровню детализации первый шифт ей не уступает, и как мне кажется он выглядел более серьезно и солидно, полигонов машинам можно было и побольше выделить, чтобы стыки между деталями авто не выгядели угловатыми, зато освещение вроде как лучше и естественнее сделали, требования возросли приблизительно на 60%.
6. Про улучшенную модель повреждений трудно говорить - сам пытаюсь ездить чисто и ни с кем не бадаться, но при соударении с другими авто осколки отлетают как и в первой части (physx работает хорошо), вмятины при желании можно сделать, а вот выбить стекло или остаться без колес ещё не пробовал.
7. Лично мне ночные гонки не особо понравились, думаю добавление погодных эффектов прибавило бы остроты.

p.s. В целом шифт 2 - хороший и качественный продукт, которому для полного счастья не хватает автопарка ferrari и большего количества полигонов (хотя и без этого игра выглядит очень достойно).
p.s.s. при максимальных настройках на i5-750 и GTX260OC в разрешении 1280х1024 выдает 35-40 фпс.

Сообщение отредактировал ssleay - Среда, 30.03.2011, 11:16

ChevДата: Среда, 30.03.2011, 15:27 | Сообщение # 42
Таксист
режим вида из шлема шикарен, но не удобен на мой взгляд
система повреждений просто великолепна, ниразу в серии нфс такого не было:
машину можно просто убить до неузноваемости + без колес можно ездить!
сейчас погонял на Элите, разница волшебная, ездите все на этом уровне
P.S.
аккуратно в дрифте - шины лопаются!

Сообщение отредактировал Chev - Среда, 30.03.2011, 15:35

Мото-фанатикДата: Среда, 30.03.2011, 16:10 | Сообщение # 43
Таксист
Chev, в шлеме всегда не удобно, я на мототехнике катаюсь, шлем - это один из способов защиты, а защита в первую очередь должна защищать, а потом уже быть удобной...я думаю, что ты имеешь в виду, то, что шлем закрывает часть обзора, да, так не удобно, но зато реалистично и при аварии, не дай бог конечно, живой останешься...

xKore95Дата: Среда, 30.03.2011, 17:55 | Сообщение # 44
Король дорог
Награды: 30
Мото-фанатик, по правде говоря,это сначало не очень удобно ездить с видом от шлема,а потом уже привыкаешь!
Не знаю как вам,но мне в дрифте удобней всего ездить с видом от шлема...Для меня это не только еще реалистичнее,но и удобнее управлять машиной!Кстати о дрифте...Он просто великолепен)Я на клавиатуре гоняю в дрифте раз в 100 лучше,чем в первом Shift!
Вот если бы не очень хорошая оптимизация,цены бы игре не было!)))

ChevДата: Среда, 30.03.2011, 19:18 | Сообщение # 45
Таксист
Я думаю что оптимизацию в скром времени поправят

Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
Поиск: