Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: WinnerSD47  
Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
FahrenheitДата: Вторник, 29.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем уже Need For Speed Shift 2 Unleashed.

» Изображения Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Видео Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Системные требования Need For Speed Shift 2 Unleashed
» Техническая поддержка Need For Speed Shift 2 Unleashed

http://callofdutyonline.ru/

VazkevichДата: Вторник, 29.03.2011, 20:31 | Сообщение # 16
Король дорог
Награды: 19
Quote (SWONER)
Удалил сразу же

Хотелось бы"услышать"ваше мнение почему - уг...

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 20:47 | Сообщение # 17
Гонщик
Награды: 7
SWONER, походу мудак ты ... Как правильно сказал один любитель гонок и аркадных и симрейсинга - если человек говорит что Shift 2 Unleashed УГ , он сам УГ biggrin

Ты хорошо играл в Shift или тоже установил и удалил ? Не заметить разницу между ними - не заметить разницу между Seat Leon Cupra и Lada Kalina Sport ...

SWONERДата: Вторник, 29.03.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Курьер
Награды: 0
Quote (|OnE|OrangeMan)
SWONER, походу мудак ты ... Как правильно сказал один любитель гонок и аркадных и симрейсинга - если человек говорит что Shift 2 Unleashed УГ , он сам УГ

Куда админы смотрят,мда.....ты хотя бы старших уважай или тебе по башке сильно треснули?Shift состоял из больших дефектов(Если честно я считаю что сама игра большой дефект)Насчет Shift 2 я нового ничего не увидел,кроме ночных гонок,тюнинг остался такой же,управление стало лучше,но все же...,гонки как были бессмысленными так и остались,особенно меня раздражал тот парень который советует все время,самый удачный из последних версий NFS был Hot Pursuit.

Сообщение отредактировал SWONER - Вторник, 29.03.2011, 21:04

VazkevichДата: Вторник, 29.03.2011, 21:16 | Сообщение # 19
Король дорог

Сообщение отредактировал Vazkevich - Вторник, 29.03.2011, 21:22

Мото-фанатикДата: Вторник, 29.03.2011, 21:19 | Сообщение # 20
Таксист
SWONER
Слушай вот не надо тут опять раздувать битву между симами и аркадами...это кончится тем, что админы по удаляют наши сообщения...если тебе не нравится Шифт, или не нравятся симы, или полу-симы(как Шифт), то не надо говорить это при каждой новой игре этого жанра...тебе нравятся аркады, удачи, мне к примеру Hp не очень понравился, но я не кричу об этом, и не говорю, что аркады говно...улавливаешь смысл? А насчет дефектов...я даже не знаю что тебе сказать, в HP дефектов дофига и что теперь...А смысл во всех гонках один - доехать до финиша, а как это уже дело жанра, стреляя во всех как в Splite Second, боротся с копами как в HP, или ехать по идеальному треку, спокойно и уравновешено...выбирай, что нравится, но если что-то не нравится, не надо говорить что это УГ...Короче давай так, ты прочтешь мое сообщение вдумываясь в его смысл, и если хочешь мне что нибудь сказать, говори в лючку, давай не будем выносить бесполезный разговор на форум.

Сообщение отредактировал Мото-фанатик - Вторник, 29.03.2011, 21:22

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 21:38 | Сообщение # 21
Гонщик
Quote (SWONER)
Куда админы смотрят,мда.....ты хотя бы старших уважай или тебе по башке сильно треснули?

Здесь мы равны все - мы форумчане и делить на возраст кого то я не намерен - это не автобус и ты не старик , уступать место я тут не буду . Я говорю реальными фактами , а ты основываешься на черти знает каких фактах .

Quote (SWONER)
Shift состоял из больших дефектов

Перечислишь ? Мне самому аж интересно стало .

Quote (SWONER)
Насчет Shift 2 я нового ничего не увидел,кроме ночных гонок,тюнинг остался такой же,управление стало лучше,но все же...,

Ночные гонки , полностью новый физический движок + продвинутый уровень сложности элит + шикарная модель повреждений + новый графический движок + вид из шлема + количество автомоблией превышает 130 штук (это в 2 раза больше чем в первой части) + новая система тюнинга и стайлинга (куда ты смотрел когда сравнивал тюнинг в играх не ясно) + большое количество трасс (почти в 2 раза больше чем было без учета количества конфигураций) + реалистичный режим дрифта + в скором времени должен появится драг в игре + пожалуй самое важное и самое классное в новой игре - Автолог ! И если ты поиграл в пиратку то иди лесом с такими выводами ибо весь смак как раз таки в автологе ! + чемпионат FIA GT + машины Team NFS - это что не изменения ?! Это все было в первой части ?!

Quote (SWONER)
гонки как были бессмысленными так и остались

Если ты ничего не понимаешь в гонках , не умеешь получать кайф и драйв от прохождения легендарных трасс на лучших автомобилях мира , то лучше не пиши такую чушь . Тем более если ты ездил только на клавиатуре ну или на геймпаде (там еще терпимо) , то претензии вообще не обоснованы вплоть до того что их можно причислить к стану -100% ... G25 + широкоформатный монитор на 24 дюйма + кресло автомобильное + 5.1 звук + 3D Vision + мощный компьютер = незабываемые ощущения от вождения в Shift 2 Unleashed , ах да еще нужны руки не из одного места .

Добавлено (29.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Мото-фанатик, +1 - все сказано верно

SWONERДата: Вторник, 29.03.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Курьер
Quote (Vazkevich)
Типо вам разрешено матерится на других юзеров..?

Где ты видишь мат?)
Мото-фанатик,
[OnE]OrangeMan,
И вообще что вы на меня на ехали,я выразил свою точку зрения!Да и вообще пошли вы,что не скажи наезжают,вообще школота охренела!Ну и на конец [OnE]OrangeMan, Ты сам МУДАК!
P.S. Теперь с чистой совестью можете меня банить,я все сказал.

xKore95Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:05 | Сообщение # 23
Король дорог
Награды: 30
Значит так...Я конечно понимаю,что в споре рождается истина,но все таки!Есть же предел.Не раздувайте очередной скандал,а то нам их итак хватило.
Но если честно,в Shift 2 ровным счете пока что лишь один,но очень большой (для меня) недостаток...Это оптимизация!

P.S. И еще, заканчивайте этот словестно-грубый балаган!Успокойтесь,пожмите друг-другу руки,и дальше пишите свои мнение (но не грубые) с чистой совестью!

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Гонщик
Quote (SWONER)
вообще школота охренела!

Где ты школоту увидел можно узнать ?!

Quote (SWONER)
Ты сам МУДАК!

Обоснуй пожалуйста ибо я обосновал почему твоя точка зрение не соответствует действительности , а ты в свою очередь за свои первый слова не смог ответить нормально , да и сейчас необоснованно назвал школотой и мудаком (мало ты знаешь в мире NFS - не знаешь с кем общаешься ...)

VazkevichДата: Вторник, 29.03.2011, 22:11 | Сообщение # 25
Король дорог

Сообщение отредактировал Vazkevich - Вторник, 29.03.2011, 22:12

FgF-GPДата: Вторник, 29.03.2011, 22:31 | Сообщение # 26
Пешеход
поиграл гонок 10 wacko
играл на настройках управления "элита" на клаве ..ну ..вроде отличается от первой , хуже-лучше хз , надо привыкать ..
ну кол-во машин там трасс увеличилось это хорошо конечно
повреждения говорите лучше ? ну не знаю ..я лично вообще ничего не чувствую , когда моя машина начинает соприкасаться с другими , так трутся друг об друга и все ( в том же гриде 2008 по-моему это лучше сделано)
если говорить о повреждениях визуальных.. интересно когда мне их рассматривать при виде из кабины/шлема ?
но что меня больше всего убило так это графика surprised
извините , но КАКОЙ В СРАКУ НОВЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК ? Да графа абсолютно идентична 1 части + еще зараза умудряется жрать больше ресурсов ( облом было с оптимизацией возиться ?) angry Убогое сглаживание . Стоит на макс параметр , а лесенки так и прут . Вместо прямой линии на кузове вижу плавающую лесенку ...офигеть. Консоли подосрали что ль ? На скринах , которыми нас пичкали тачки выглядели намного лучше . Детализация и отражения на кузове машин так же оставляет желать лучшего. Такое ощущение , что игре нужен патч да где то на пару гигов с хай рес текстурами и вкл 10-11 директа .
кароче пока это аддон к первому ( в виде трасс и машин) + хуже оптимизация да и вообще графа в целом dry

VazkevichДата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Король дорог
FgF-GP, напишите своё хар-ки компа, а то в прошлой теме вы меня игнорировали. wacko biggrin

FgF-GPДата: Вторник, 29.03.2011, 22:45 | Сообщение # 28
Пешеход
Vazkevich, Intel C2D E4600 2.4 GHz,3Gb RAM,GeForce 460 GTX 1024 mb
хотя причем тут мой комп
тут надо разрабам писать , что б патч делали на 2-5-10-20 гигов пофигу , чтоб тачки выглядели не как в карбоне или мост вантеде , а хотя б как в GT5 епт wacko

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 29.03.2011, 22:48 | Сообщение # 29
Гонщик
Quote (FgF-GP)
повреждения говорите лучше ?

Лучше в разы - машины реально бьются нормально + тяжелые аварии теперь выглядят как аварии , а не как "ой я столбик задела" . После "встречи" с ограждением на нем остаются следы краски , колеса теперь стираются кстати ))) И лопаются .)

Quote (FgF-GP)
когда моя машина начинает соприкасаться с другими , так трутся друг об друга и все

Раньше машины почти не имели веса вот и летали как черти знает что при малейшем касании . Теперь вес например в 1500 соответствует весу 1500 , а не как раньше .

Quote (FgF-GP)
КАКОЙ В СРАКУ НОВЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК ?

Он новый - то какая графика в игре (похожа или не похожа на первую часть) не говорит о том что движок тот же .

Quote (FgF-GP)
Да графа абсолютно идентична 1 части

Идентична , но не такая же + стала лучше (стоит взглянуть хотя бы на внутреннее убранство салона авто)

Quote (FgF-GP)
Убогое сглаживание . Стоит на макс параметр , а лесенки так и прут .

Советую повозиться с настройками в драйверах . После не особо долгих "танцев с бубном" можно получить почти фотореалистичную графику ))) И лесенки станут видны только при их "выискивании"

Quote (FgF-GP)
кароче пока это аддон к первому ( в виде трасс и машин)

Это новая игра с кучей новых возможностей число которых превышает возможности певрого шифта (т.е. в S2U все возможности первой части + новые возможности которых как минимум не меньше)

Добавлено (29.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (FgF-GP)
а хотя б как в GT5 епт wacko

В GT5 они примерно так же и выглядят - там только везде кроме гонок они выглядят супер , а в гонках "дурилки картонные" - в S2U в фоторежиме машины выглядят просто шикарно тоже .

FgF-GPДата: Вторник, 29.03.2011, 22:55 | Сообщение # 30
Пешеход
[OnE]OrangeMan, ну если ты шаришь , то подскажи , что включать там в настройках драйвера конкретнее ...
я просто в нем не сильно шарю , но пробовал в драйвере вкл анизотропию на 16 и увеличивать параметр сглаживания от приложения на 16х. Потом заходил в игру и никаких изменений не замечал dry

Форум » Need for speed » NFS Shift 2 Unleashed » Обсуждение NFS Shift 2 Unleashed
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: