Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Need for speed » NFS World » Техническая поддержка Need For Speed World
Техническая поддержка Need For Speed World
FahrenheitДата: Вторник, 27.07.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
В данной тебе пишем о проблемах и багах, связанных с игрой. Все полезные советы будут прикреплены в первый пост...

Вопрос: Как играть в Need For Speed World?
Ответ:

Вопрос: Почему я не могу покачаться более чем на 10 уровней?
Ответ:

Вопрос: У меня проблема с покупкой Starter Pack.
Ответ:

Вопрос: У меня когда запускается мультиплеер, и я попадаю в лобби, счетчик времени сбрасывается в "0", после чего висит окно загрузке, хотя я в все равно могу управлять своим авто, и слышу, как проносятся другие игроки мимо меня, и через некоторое время меня выкидывает со следующей ошибкой - NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT.
Ответ:

Вопрос: При вводе логина и пароля в клиенте появляется ошибка: You are currently not authorixed to access the game. Please visit http://world.needforspeed.com/download. If the problem persist, please contact Customer Service.

Ответ:

Вопрос: При запуске игры вылазит такая ошибка:

Ответ:

Вопрос: Что делать, если моя репа уже ушла в минус? (постоянно 0 за гонки)?
Ответ:

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ, КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАТРОНУЛ БАГ С МИНУСОВОЙ РЕПОЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ!
На форуме прочитал, что если вы по завершению гонки/погони видите что вам дали 0 репы, то ни в коем случае не жмите NEXT на этом этапе, иначе репа уйдет в минус!

Просто закройте игру комбинацией ALT+F4.
byArrjo

http://callofdutyonline.ru/

VazkevichДата: Среда, 22.02.2012, 23:49 | Сообщение # 316
Король дорог
Награды: 19
Quote (Okmeron)
хотя наверняка ктонибуть может вытащить его из точки восстановления сервера. тока вот найти бы этого кого-то.

Мечты-мечты...

COLEДата: Четверг, 23.02.2012, 00:30 | Сообщение # 317
Таксист
Награды: 0
да плохо они продумали то, что когда человек что то удалит случайно, то нельзя восстановить, даже в банках транзакции месяц хранятся, даже если у тебя сопрут бабло со счета, можно его за месяц найти куда его перевели, ну соот записи месячной давности удаляются, вот так вот...

Quote (Okmeron)
хотя наверняка ктонибуть может вытащить его из точки восстановления сервера

а вот его точно отследят и забанят

SnoopDoggДата: Среда, 14.03.2012, 19:18 | Сообщение # 318
Гонщик
Награды: 7
Ребят, помогите мне, пожалуйста!!!Уже 2 дня я не могу играть в world потому, что когда я 2 раза кликаю по лаунчеру ни какое действие не происходит...Я переустанавливал лаунчер, но всё равно не помогает...
Что мне делать?

HeliX™Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:39 | Сообщение # 319
Водитель
Награды: 5
SnoopDogg, не знаю, не сталкивался с такой проблемой ни разу. Хотя если у тебя семёрка, то поставь совместимость c xp sp3. Должно помочь smile

SnoopDoggДата: Пятница, 16.03.2012, 00:25 | Сообщение # 320
Гонщик
Награды: 7
Я нашёл решение проблемы!!!В просмотре событий я увидел, что после того как я пытался запустить лаунчер приходила ошибка связанная с NET famework 2.0.50727.Я переустановил NET famework 2.0.50727 и лаунчер заработал (Если у вас xp, то ни в коем случае не должна стоять совместимость!).

CeReGaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:10 | Сообщение # 321
Пешеход
у меня ошибка вылетает после того как нажимаю "играть" в лаунчере:
nfsw.exe-обнаружена ошибка приложение будет закрыто и тд.
что делать?

FahrenheitДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:31 | Сообщение # 322
Admin
Награды: 49
Попробуйте переустановить игру.

http://callofdutyonline.ru/

raven54Дата: Среда, 01.08.2012, 20:57 | Сообщение # 323
Пешеход
За два года первый раз столкнулся с такой проблемой... Игра не запускается, вылазит "SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5"... Кто-нибудь знает как избавиться от этой проблемы? Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался...

F1REHELLДата: Четверг, 09.08.2012, 21:27 | Сообщение # 324
Пешеход
Привет помогите плиз у меня ошибка вылезает когда я захожу в гейм лаунчер скажите плиз что делать играл всегда норм 3 дня назад скачал игруху! Поиграл а через 3 дня захожу всё норм играю а потом подглючивает и выдаёт ошибку там выкидывает из игры потом я опять запускаю лаунчер зашол в лаунчер написал пароль потом нажал войти пишет: Неизвестная ошибка. Пожалуйста, проверьте доступность серверов и повторите попытку. А когда я закрыл это окно потом опять нажал на ярлык лаунчера написало вот что: При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится. Что делать помогите пожалуйста пробывал перезагружать компьютер переустанавливать игру нечё не выходит! Это произошло ток сегодня! Незнаю что делать!!!

Сообщение отредактировал F1REHELL - Четверг, 09.08.2012, 21:27

GuT_TeRДата: Суббота, 11.08.2012, 14:49 | Сообщение # 325
Пешеход
Почему не запускается лаунчер? Висит 5 сек в проц. и закрывается((( ток по вечерам когда времени нет он запускает лаунчер =О что делать?

SP33DYДата: Вторник, 06.08.2013, 11:30 | Сообщение # 326
Пешеход
Ребята помогите!!! "Было потеряно соединение с серверами Need For Speed World". почему выскакивает через каждые 5-7 минут?

COLEДата: Вторник, 06.08.2013, 14:08 | Сообщение # 327
Таксист
Цитата (SP33DY)
Ребята помогите!!! "Было потеряно соединение с серверами Need For Speed World". почему выскакивает через каждые 5-7 минут?

такое происходит не только у тебя, много людей имеют такую проблему, отчасти она из-за использования чита твоими противниками в гонке(или если ты заюзал чит), хотя даже это я думаю не относится к потере соединения, поменяй сервер Европу на Америку или наоборот, помогает в 50 процентах случаев, провайдер тоже может быть дает неполный канал, я на днях играл на максимуме графике, а на следующий день всё лагало по полной, хотя баг девелоперов ЕА тоже имеет место быть, ну не без этого.

Форум » Need for speed » NFS World » Техническая поддержка Need For Speed World
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: