Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FahrenheitДата: Четверг, 15.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline

Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Need For Speed World Starter pack - это "пакет", благодаря которому Вы сможете покачаться до 50 левела, вместо бесплатного десятого. За Starter pack Вы платите только один раз, и он остается с вами навсегда. Наш пользователь KING написал инструкцию по приобретению Starter pack, за это ему большая благодарность.
"Для тех, кто еще не в курсе,  сообщаю о том, что на сайте www.gamersgate.co.uk возможно оформить покупку Starter pack'a для России и скорей всего других стран Европы.
В связи с тем, что не все знают, как это сделать, выкладываю FAQ по приобретению Starter pack'a Need For Speed World для России.

1) Заходим на сайт gamersgate.co.uk, входим на свой аккаунт, или регистрируемся, и создаем новый.

2) Поле регистрации выглядит стандартно, на картинке кратко представлено форма, которую необходимо заполнить для регистрации аккаунта.

3) После успешной регистрации заходим на свой аккаунт, и в разделе My Account выбираем подтверждение e-mail (confirmed e-mail, или как-то так:)), после чего на вам на почту придет письмо с ссылкой, переходите по ссылке, ваша почта подтверждается, и вы можете оформлять заказы.

4) Далее, уже под своим аккаунтом в поиске вбиваете nfs starter pack, или другие варианты (как будете искать игру на сайте, без разницы:))

5) Вы попадете на страницу с игрой (видно на картинке), и переходите по ссылке buy.

6) После чего вам будет предложено выбрать метод оплаты (я оплачивал кредитной картой). Выбираете нужный вам вариант, и нажимаете "Продолжить" (на английском языке не помню указание), там разберетесь.

Далее привожу пример для кредитной карты, поскольку сам оплачивал ней, и про другие способы ничего сказать не смогу.

7) в форме оформления указываете страну, тип кредитной карты, номер карты, CVC-код (последние 3 цифры на оборотной стороне вашей карты), указываете адрес, почтовый индекс (postal code), и далее нажимаете кнопку Confirmed.

8) Если оплата проходит успешно, у вас на странице будет указано, что транзакция успешна, на почту придет оповещение о завершенной транзации.

9) После этого в своем аккаунте выбираете My Games, где вы уже увидите появившуюся игру с соответствующей картинкой.

10) Там будет указан серийный ключик, который является Redeem Code'ом.

11) Можно перейти по ссылке Beta Access, в следующем поле ввести почту/пароль EA, и вы увидите сообщение о том, что ваш ключ активирован, или зайти на сайт world.needforspeed.com, войти под своей учетной записью, и ввести ключ в поле redeem Code."
Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Автор FAQ - KlNG

http://callofdutyonline.ru/

Алекс0372Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:45 | Сообщение # 31
Пешеход
Награды: 0
Купил сегодня прямо на world.needforspeed.com , оплачивал обычной универсальной кредиткой от ПриватБанка (Украина), для этого через систему Приват24 (там зарегился уже давно) в строке управления картой активировал оплату через интернет(заняло около 10 минут вместе с онлайн-консультацией), затем зашёл на свой аккаунт EA и сменил страну на Соединённые Штаты, после этого открылись опции оплаты на NFS World, далее внёс все данные по карте, адресу и т.д., так же потребовалось два раза подтвердить приобретение из-за того что карта из Украины и всё, в верхней строчке моего профиля появились бусты и пропало предложение купить пак, вечером зайду в игру проверю окончательно, единственное что пак вышел мне 20 евро вместо 20 баксов, с учётом конвертации из гривны в евро вышло почти 220 гривен.

ArrjoДата: Суббота, 07.08.2010, 21:56 | Сообщение # 32
Пешеход
Покупайте пак на свой страх и риск. В правилах четко разъяснено, что
Offer Details

Offer expires December 31, 2010. Good only for new purchases of "Need for Speed World Starter Pack" ("Product"). Valid only at participating online retailers. Offer may not be substituted, exchanged, sold or redeemed for cash or other goods or services. Valid only in United States, United Kingdom and Canada. May not be combined with any other offer, gift card, rebate or discount coupon. Void where prohibited, taxed or restricted by law.

AlexovДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:58 | Сообщение # 33
Пешеход
Arrjo, ну вообще то тут речь о другом - ст.пак за 20 баков доступен только для граждан приведённых стран, для покупателей из других стран она может изменится и эта цена(20 баксов) будет действительна до конца года, а после может повысится или понизится. Подобные условия у акционых пакетов мобильных операторов

Добавлено (08.08.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Кстати мне пак вышел 28 баксов, всё работает, а вот с Маздой надурили, не дали, но это может быть связано с описаным выше, так что я не напрягаюсь smile

AlexovДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:45 | Сообщение # 34
Пешеход
Quote (nfspqta)
28 $ - это прекрасно...
Ну, а как же на счёт вот этого?

По поводу этого скажу так, захожу я дня три - четыре назад в магазин который торгует лицензированными дисками, смотрю на двери постер "НФС Вордл", все дела, картинка фирменная и про себя думаю - "во класс, ща как прикуплю пак и ни каких проблем"

подхожу к продавцу - "любезный, таму вас плакатик висит, сикоко стоит поиграть, где пакет стоит с номерком, посмотреть охота"

а он мне в ответ - "да вот он и стоит не дорого, всего 55 гривень(7 баков по курсу)"

смотрю.... диву даюсь, на обложке знакомая картинка и надпись.... красиво.... начинаю присматриваться, а там ну ваще блеск, 4 последних НФС в нагрузку

ну я вопрос - "а ключик заветный там есть?", на что получаю ответ - "не знаю, только сегодня получили"

так вот, я даже не беря диск в руки могу утверждать, ключика там нет, а лежит просто ланчер, тот самый который надо скачать, просто в этот раз пираты заработают бабла совсем на ровном месте

а по поводу цены могу сказать с полной уверенностью - раньше 01.01.2011 цена не поменяется и останется до этого времени в пределах 20-30 североамереканских рублей, причём эта цена будет колебаться в зависимости от способа оплаты

З.Ы. Для любителей выдрать подешевле(тут уж сто-пудово не получится) рекомендую ещё раз перечитать "Сказку о Попе и работнике его Балде"

Добавлено (09.08.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл, малюсенький совет тем кто считает что цена за стартер пак завышена, вы просто посчитайте сколько игр разного характера вы бесплатно(пиратски) скачали из сети и прикиньте их стоимость, я думаю 10% этой экономии хватит на оплату стартер пака, я прикинул за последние два года я столько с экономил на пиратках...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

AlexovДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:47 | Сообщение # 35
Пешеход
Quote (nfspqta)
Да я сначала тоже так подумал, но потом увидел вот это.

я думаю то же самое что описал выше, но если есть желание испытай, потом напишешь, когда за 10 левл перескочишь

FahrenheitДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:57 | Сообщение # 36
Admin
Alexov, жесть.. уже и на этом деньги метят... Такой диск можно себе самому дома сделать... biggrin

AlexovДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Пешеход
Quote (Fahrenheit)
Alexov, жесть.. уже и на этом деньги метят... Такой диск можно себе самому дома сделать..

А то biggrin biggrin biggrin

KlNGДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:58 | Сообщение # 38
Таксист
Награды: 2
Убедительная просьба администрации сайта, написать в первом посте статьи, что ссылка для gamersgate больше не действительна, поскольку они по каким-то причинам перестали продавать Starter Pack'и, и сейчас товара у них в базе нет, и когда будет, не знает никто.

FahrenheitДата: Вторник, 17.08.2010, 16:49 | Сообщение # 39
Admin
KlNG, Спасибо! тогда тема временно закрыта!

Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: