Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FahrenheitДата: Четверг, 15.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline

Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Need For Speed World Starter pack - это "пакет", благодаря которому Вы сможете покачаться до 50 левела, вместо бесплатного десятого. За Starter pack Вы платите только один раз, и он остается с вами навсегда. Наш пользователь KING написал инструкцию по приобретению Starter pack, за это ему большая благодарность.
"Для тех, кто еще не в курсе,  сообщаю о том, что на сайте www.gamersgate.co.uk возможно оформить покупку Starter pack'a для России и скорей всего других стран Европы.
В связи с тем, что не все знают, как это сделать, выкладываю FAQ по приобретению Starter pack'a Need For Speed World для России.

1) Заходим на сайт gamersgate.co.uk, входим на свой аккаунт, или регистрируемся, и создаем новый.

2) Поле регистрации выглядит стандартно, на картинке кратко представлено форма, которую необходимо заполнить для регистрации аккаунта.

3) После успешной регистрации заходим на свой аккаунт, и в разделе My Account выбираем подтверждение e-mail (confirmed e-mail, или как-то так:)), после чего на вам на почту придет письмо с ссылкой, переходите по ссылке, ваша почта подтверждается, и вы можете оформлять заказы.

4) Далее, уже под своим аккаунтом в поиске вбиваете nfs starter pack, или другие варианты (как будете искать игру на сайте, без разницы:))

5) Вы попадете на страницу с игрой (видно на картинке), и переходите по ссылке buy.

6) После чего вам будет предложено выбрать метод оплаты (я оплачивал кредитной картой). Выбираете нужный вам вариант, и нажимаете "Продолжить" (на английском языке не помню указание), там разберетесь.

Далее привожу пример для кредитной карты, поскольку сам оплачивал ней, и про другие способы ничего сказать не смогу.

7) в форме оформления указываете страну, тип кредитной карты, номер карты, CVC-код (последние 3 цифры на оборотной стороне вашей карты), указываете адрес, почтовый индекс (postal code), и далее нажимаете кнопку Confirmed.

8) Если оплата проходит успешно, у вас на странице будет указано, что транзакция успешна, на почту придет оповещение о завершенной транзации.

9) После этого в своем аккаунте выбираете My Games, где вы уже увидите появившуюся игру с соответствующей картинкой.

10) Там будет указан серийный ключик, который является Redeem Code'ом.

11) Можно перейти по ссылке Beta Access, в следующем поле ввести почту/пароль EA, и вы увидите сообщение о том, что ваш ключ активирован, или зайти на сайт world.needforspeed.com, войти под своей учетной записью, и ввести ключ в поле redeem Code."
Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Автор FAQ - KlNG

http://callofdutyonline.ru/

GangstaДата: Среда, 21.07.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Пешеход
Награды: 0
Starter Pack на www.gamersgate.co.uk стоит £14.95 это как я понял фунтов или все таки доларов, подскажите кто покупал, если все таки фунтов то это примерно равняеться 20$.
И сколько снимают с кредитки рублей, если покупать в EA, и если покупать в gamersgate.

FahrenheitДата: Среда, 21.07.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Admin
nfspqta, ну тут трудно ответить. Проблема в том, что цены в стиме равняются по Европейским меркам, то-есть если сравнивать с ценой которая подошла-бы нам - то она должна быть вдвое меньше. Я сомневаюсь что цена в стиме будет дешевле. Думаю что Starter Pack будет стоит долларов 10-15 только в том случаи, если кто-то займется его локализацией.

KlNGДата: Четверг, 22.07.2010, 00:48 | Сообщение # 18
Таксист
Награды: 2
Так, кратко отвечу на вопросы трудящихся:)
Quote (nfspqta)
будет ли реализована возможность покупки игры через Steam и по какой цене.

Если она и будет продаваться через Steam, то врядли она будет стоить дешевле, потому-что, игра новая, и поэтому, если дешевле она будет стоить, то явно не скоро, потому-что, как правило, онлайн-игры редко дешевеют. Так что, если сейчас купишь стартер пак сейчас, не думаю, что переплатишь, в луже не окажешься.
Quote (Gangsta)
Starter Pack на www.gamersgate.co.uk стоит £14.95 это как я понял фунтов или все таки доларов, подскажите кто покупал, если все таки фунтов то это примерно равняеться 20$.

Я покупал на gamersgate и не только себе. У них это в фунтах, в переводе в рубли, получается где-то 686 рублей. Я оплачивал кредиткой, поэтому вместе с конвертацией вадюты из рублей в фунты стартерпак выходит 701 рубль 50 копеек smile
Я проверял через конвертер, и скажу, что £14.95=20$, там разница, помойму в 5-12 рублей.
Quote (Fahrenheit)
Думаю что Starter Pack будет стоит долларов 10-15 только в том случаи, если кто-то займется его локализацией.

Стартерпак - это всего лишь 12-значный ключ, поэтому его локализовать никто не будет, и реализовывается исключительно EA и ее доверенными партнерами. В клане человек говорил, что якобы будут выпускаться коробочные версии игры, значит, скорее всего будет локализация игры, но стартер-пак придется покупать отдельно.

FahrenheitДата: Четверг, 22.07.2010, 01:20 | Сообщение # 19
Admin
Quote (KlNG)
Стартерпак - это всего лишь 12-значный ключ, поэтому его локализовать никто не будет, и реализовывается исключительно EA и ее доверенными партнерами. В клане человек говорил, что якобы будут выпускаться коробочные версии игры, значит, скорее всего будет локализация игры, но стартер-пак придется покупать отдельно.

точно, как-то не подумал об этом. smile
Quote (nfspqta)
Нет, секунду, что за идиотизм-то в конце концов, если даже и будут выпускаться коробочные версии игры, то на фиг тогда надо покупать Starter Pack отдельно?

в коробочной версии скорей всего будет без Starter Pack, или же для тех что не может купить через кридитку будет продаваться сам Starter Pack на каких-то карточках и тд. сама игра продаваться не будет скорей всего, ибо она будет обновляться регулярно и смысла с диска не будет (легче будет скачать чем устанавливать и обновлять)
Quote (nfspqta)
Starter Pack - это просто возможность играть на неделю раньше + какая-то фигня, он доступен до 27.07.10, а после продается просто игра без всяких Starter Pack'ов. Но, лично мне один хрен когда платить, сейчас или чуть позже, для меня главное сколько платить, где и как.

вы не правы. Основная функция Starter Pack - это прокачка до 50 уровня. В бесплатном режиме можно покачаться максимум до 10 уровня.

KlNGДата: Четверг, 22.07.2010, 01:27 | Сообщение # 20
Таксист
Quote (nfspqta)
Нигде же не говорили, что этот Starter Pack дешевле, чем сама игра

Quote (nfspqta)
продается просто игра без всяких Starter Pack'ов

Я наверно открою вам Америку, но сам клиент игры вообще бесплатный, и будет доступен для скачивания 27 числа)) а что дает стартер пак, выше уже описал Fahrenheit. Коробочные версии скорее всего будут продаваться уже в комплекте с ключом Starter Pack'a, а учитывая то, что себестоимость этого ключа у официального представителя 20$, то коробочная версия игры с ключом будет стоить не меньше 900р. Так что, скорее вы переплатите в будущем за коробочную версию, чем сейчас за стартер пак
Quote (nfspqta)
Starter Pack - это просто возможность играть на неделю раньше + какая-то фигня, он доступен до 27.07.10

Starter Pack дает возможность старт на неделю раньше, т.е. 20 июля (старт уже был), 8000SpeedBoost, возможность прокачки до максимального уровня - 50, эксклюзивное авто (марка зависит от того, где покупаете), статус VIP профилю игрока.

Сообщение отредактировал KlNG - Четверг, 22.07.2010, 01:35

sanches16011992Дата: Четверг, 22.07.2010, 08:47 | Сообщение # 21
Пешеход
Здравствуйте, при покупке появилось данное сообщение:
Transaction failed

14.95 GBP could not be uploaded by credit/debit card.
To continue with this payment we advise that you try again using a different credit/debit card.
Что делать?! sad

KlNGДата: Четверг, 22.07.2010, 10:39 | Сообщение # 22
Таксист
Quote (sanches16011992)
14.95 GBP could not be uploaded by credit/debit card.
To continue with this payment we advise that you try again using a different credit/debit card.

Тут может быть две проблемы, либо у тебя на карте не достаточно средств для оплаты, либо твоя кредитка не подходит для оплаты.

GangstaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:12 | Сообщение # 23
Пешеход
Quote (KlNG)
Я покупал на gamersgate и не только себе. У них это в фунтах, в переводе в рубли, получается где-то 686 рублей. Я оплачивал кредиткой, поэтому вместе с конвертацией вадюты из рублей в фунты стартерпак выходит 701 рубль 50 копеек

Ты говориш что проплачивал уже кому то. Это договаривался с кем то, или только близко знакомым? А то бы договорились, просто кредитки нету, есть карта для зарплаты, но там всего 4 цифры.

KlNGДата: Четверг, 22.07.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Таксист
Quote (Gangsta)
Ты говориш что проплачивал уже кому то. Это договаривался с кем то, или только близко знакомым? А то бы договорились, просто кредитки нету, есть карта для зарплаты, но там всего 4 цифры.

Я сам себе покупал, и мне также заказывали покупку, мне пересылали деньги на WM, а я оформлял заказ через кредитку на gamersgate.

DIYESTOДата: Суббота, 24.07.2010, 15:37 | Сообщение # 25
Пешеход
Парни дарова..........есть простое решение оплатить игру.........это создать одноразовую катру visa спомошью терминала который находяшимся в любом городе.................вот ссылка там уже походу сами разберётесь (http://www.visa.1pb.ru/instructions.html)

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 24.07.2010, 15:52 | Сообщение # 26
Гонщик
Награды: 7
у нас тут уже вообще то тема с 4 страницами по этому поводу есть О_о ... форум то читать надо ...

DIYESTOДата: Среда, 28.07.2010, 17:03 | Сообщение # 27
Пешеход
Ну вот мне прислали ключ..........обьясните дурню что дальше делать непонимаю

KlNGДата: Среда, 28.07.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Таксист
DIYESTO, заходишь на оф сайт, логинишься, и в поле redeem Code вбиваешь этот код, и жмешь submit, и все

KoraggДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:27 | Сообщение # 29
Пешеход
у меня не было написано не чего про танзакцию успешна или нет мне на mail пришло письмо я понему перешол и вот что дальше подскажите плиз

Сообщение отредактировал Koragg - Понедельник, 02.08.2010, 19:28

FahrenheitДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:19 | Сообщение # 30
Admin
Koragg, наверно "Complete payment"

Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: