Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
FahrenheitДата: Четверг, 15.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline

Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Need For Speed World Starter pack - это "пакет", благодаря которому Вы сможете покачаться до 50 левела, вместо бесплатного десятого. За Starter pack Вы платите только один раз, и он остается с вами навсегда. Наш пользователь KING написал инструкцию по приобретению Starter pack, за это ему большая благодарность.
"Для тех, кто еще не в курсе,  сообщаю о том, что на сайте www.gamersgate.co.uk возможно оформить покупку Starter pack'a для России и скорей всего других стран Европы.
В связи с тем, что не все знают, как это сделать, выкладываю FAQ по приобретению Starter pack'a Need For Speed World для России.

1) Заходим на сайт gamersgate.co.uk, входим на свой аккаунт, или регистрируемся, и создаем новый.

2) Поле регистрации выглядит стандартно, на картинке кратко представлено форма, которую необходимо заполнить для регистрации аккаунта.

3) После успешной регистрации заходим на свой аккаунт, и в разделе My Account выбираем подтверждение e-mail (confirmed e-mail, или как-то так:)), после чего на вам на почту придет письмо с ссылкой, переходите по ссылке, ваша почта подтверждается, и вы можете оформлять заказы.

4) Далее, уже под своим аккаунтом в поиске вбиваете nfs starter pack, или другие варианты (как будете искать игру на сайте, без разницы:))

5) Вы попадете на страницу с игрой (видно на картинке), и переходите по ссылке buy.

6) После чего вам будет предложено выбрать метод оплаты (я оплачивал кредитной картой). Выбираете нужный вам вариант, и нажимаете "Продолжить" (на английском языке не помню указание), там разберетесь.

Далее привожу пример для кредитной карты, поскольку сам оплачивал ней, и про другие способы ничего сказать не смогу.

7) в форме оформления указываете страну, тип кредитной карты, номер карты, CVC-код (последние 3 цифры на оборотной стороне вашей карты), указываете адрес, почтовый индекс (postal code), и далее нажимаете кнопку Confirmed.

8) Если оплата проходит успешно, у вас на странице будет указано, что транзакция успешна, на почту придет оповещение о завершенной транзации.

9) После этого в своем аккаунте выбираете My Games, где вы уже увидите появившуюся игру с соответствующей картинкой.

10) Там будет указан серийный ключик, который является Redeem Code'ом.

11) Можно перейти по ссылке Beta Access, в следующем поле ввести почту/пароль EA, и вы увидите сообщение о том, что ваш ключ активирован, или зайти на сайт world.needforspeed.com, войти под своей учетной записью, и ввести ключ в поле redeem Code."
Внимание! По каким-то причинам сайт gamersgate.co.uk перестал продавать Starter pack. Если что-нибудь измениться - администрация сайта вам сообщит.

Автор FAQ - KlNG

http://callofdutyonline.ru/

sm1rn0vДата: Суббота, 17.07.2010, 07:46 | Сообщение # 2
Пешеход
Награды: 0
У меня нет кредитки.... что делать??? очень хочу купить игру!

KlNGДата: Суббота, 17.07.2010, 09:29 | Сообщение # 3
Таксист
Награды: 2
sm1rn0v, ищи человека, кто захочет за тебя расплатиться кредиткой, а ты ему деньги, например, по WM перешлешь

Ghost102Дата: Суббота, 17.07.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Пешеход
а почему я ввожу ключ а мне пишет что уже занят!!!

Сообщение отредактировал Ghost102 - Суббота, 17.07.2010, 10:13

FahrenheitДата: Суббота, 17.07.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Admin
Ghost102, попробуйте ключ ввести вручную, не копируя...
боюсь наши хакеры уже сделали генератор ключей... wacko
думаю тебе надо написать об этом на офф сайте и на сайте, где покупали ключ.
Кста, таким-же способом ты мог кому-то добровольно отдать свой код, ибо ты забыл замазать код в адресной строке.... Я его замазал и скрин поменял. на код не смотрел wink

KlNGДата: Суббота, 17.07.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Таксист
Ghost102, обрати внимание на ссылку для перехода, просмотри ее полный адрес в адресной строке. Когда я купил, то мне предложили перейти по ссылке, перешел по ссылке, ввел логин пароль, вошел на аккаунт, мне написали сообщение, что бета ваш бета код активен. Потом просмотрел адрес ссылки, и как оказалось, в ней уже находится этот код, и она сразу цепляет его к аккаунту, если у тебя было подобное, значит твой код уже прицеплен к твоей записи.

И вообще, народ, щас с этими ключами такая баламутина началась, вы не могли их за месяц до релиза начать заказывать, меньше проблем было бы))

Да, и еще один вопрос: судя по всему, ключ был приобретен на неком сайте Curse.com, а такого сайта я не видел в списках сайтов, которым EA предоставила право продавать предзаказы Sterter pack'ов

Сообщение отредактировал KlNG - Суббота, 17.07.2010, 13:35

byAlexДата: Суббота, 17.07.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Водитель маршрутки
Награды: 17
Quote (Ghost102)
почему я ввожу ключ а мне пишет что уже занят!!!

может вам всунули БЕТА ключ или вообще ключ для SpeedBoost с бета теста. тут уж точно сказать никак smile поэтому, прежде чем покупать, смотрите в гугле, что люди думают о том или ином сайте wink

GAMERxANDREWДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Пешеход
А это... 27-го выйдет полная версия... В нее можно будет играть без всяких там Need For Speed World Starter pack?

И будет ли русская версия?

KlNGДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:46 | Сообщение # 9
Таксист
Quote (GAMERxANDREW)
А это... 27-го выйдет полная версия... В нее можно будет играть без всяких там Need For Speed World Starter pack?

Играть можно будет в нее бесплатно, но развитие будет только до 10 уровня.

Quote (GAMERxANDREW)
И будет ли русская версия?

На данный момент известно, что будет только английская и немецкая версия, а про другие языки пока еще ничего точно не сообщалось

v1latДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:11 | Сообщение # 10
Пешеход
Дауж до старта еще 1 день а преордер так и непришел...
Покупал через gamestop.com и через сам EA
Спасибо за покупку ответ приходит а вот ключ также как и ответ на сапорт до сих пор нет, беда в общем!!!

KlNGДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Таксист
В поддержке gamersgate тоже пока молчат

v1latДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Пешеход
А что кому то тоже не выдали? с gamersgate?

VazkevichДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:06 | Сообщение # 13
Король дорог
Награды: 19
v1lat, пойми...Не ты один у нас такой который не выдавали ключи...Жди 20-го числа...

KlNGДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:04 | Сообщение # 14
Таксист
Ну с gamersgate уже ответили, что ключи начнут выдавать с 20 числа. Якобы поскольку был перенесен релиз, и EA перестали слать ключи до релиза))

FahrenheitДата: Среда, 21.07.2010, 22:14 | Сообщение # 15
Admin
nfspqta, Uc на данный момент дешевый в стиме так как во первых - это уже старая игра, а во вторых - там скорей всего распродажа.

Форум » Need for speed » NFS World » FAQ по приобретению Starter Pack (Кредитной картою)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: