Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Страница 1 из 11
Форум » Need for speed » NFS World » Доска позора (experience vs cheats (реальный опыт против читеров))
Доска позора
COLEДата: Суббота, 19.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Таксист
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Предлагаю а данной теме выкладывать скриншоты с Вашими победами(или соперниками по гонке победами) над участвующими в этой же гонке читерами, как никак это показывает Ваш опыт и подогревает интерес к игре даже когда в ней много багов, которые позволяют пользоваться читами. Опять же, таких DKеев(читеров), можно даже не банить, потому как в следующий раз они сами с Вами не поедут.

В этой теме можно разделить такие победы на следующие типы:
- читер с высшим классом машины чем гонка (High Class);
- блок лист (Block List);
- убойная пара (Сompanions)(когда напарник читера Вас не пропускает всеми способами - танк мод, спидхак, чтобы его коллега доехал до финиша первым);
- car changer (Car Changer).

Позже можем расширить классы побед. Предлагаю всем желающим проверить результат той же макс скорости(в категории car changer, потому как можно ошибиться), если есть возможность, и если мы ошибемся, то принесем свои извенения, и удалим конкретный пост, также можно создать дополнительную тему по характеристикам авто, потому как некоторые люди даже не знают что у некоторых машин бывают запредельные скорости о которых они не догадываются и репортят уже Вас, имеющиеся ресурсы на некоторых сайтах не полны и не точны, так что кому интересно выскажитесь, и сделаем еще одну тему.

...для примера сейчас выложу несколько постов...

COLEДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Таксист
High Class

Circuit class B - CAMDEN TUNNEL

я на 2 месте но я реально нагнул class S & A, я просто чуть со стула не упал, потому как FORD меня обогнал на дополнительном круге

P.S кстати у AUDI A1 максималка на этом треке ~207 mph(333 km/h) 2 nitro with ready(+) powerups, с прокаченными скиллами нитро до 3 звезд, если будем делать дополнительную тему по характеристикам сделаю скриншоты своих скиллов.

Прикрепления: 6192090.jpg(371Kb) · 9908531.jpg(400Kb) · 9938745.jpg(400Kb) · 1819477.jpg(402Kb)

COLEДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Таксист
Block List

Circuit class B - CAMDEN TUNNEL

даже если читеры используют блок лист, а Вы их быстрее, то тоже можно ехать первым, ... если не будет оверлоада, это серьёзный баг со стороны ЕА, так как чит запущенный на другом компе вызывает оверлоад памяти вылет игры в лучшем случае, в худшем рестарт компа

... один из них сам вылетел с оверлоадом ...

Прикрепления: 0309574.jpg(320Kb) · 6113060.jpg(320Kb)

COLEДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:17 | Сообщение # 4
Таксист
Сompanions

Circuit class D - FINANCIAL DISTRICT

убойная пара тоже сдала, хотя первый раз я им всё же проиграл, блин адреналин взял своё

Прикрепления: 7480082.jpg(378Kb) · 9541080.jpg(376Kb) · 2389125.jpg(377Kb)

Форум » Need for speed » NFS World » Доска позора (experience vs cheats (реальный опыт против читеров))
Страница 1 из 11
Поиск: