Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: WinnerSD47  
Форум » Need for speed » NFS Shift » Need For Speed SHIFT - Игра по интернету (Игра по интернету через Hamachi)
Need For Speed SHIFT - Игра по интернету
FreesДата: Пятница, 25.09.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Пешеход
Награды: 1
Статус: Offline
Это инструкция с помощью которой можно будет играть в данную игру по сети. Для этого понадобится программа Hamachi.
» Скачать программу Hamachi

Собственно, инструкция:
1. Скачиваем патч v.1.01.
» Скачать патч v.1.01

Данное обновление вносит 2 новые функции: игру по локальной сети и поддержку мыши, что позволяет вам осуществлять навигацию в меню при помощи мыши вашего ПК.

2. После установки патча, нам понадобится кряк версии v.1.01.
» Скачать кряк для NFS Shift v.1.01

Если всё сделано правильно, то в игре, в подменю "Сеть", появится пункт "Локальная Сеть".

Настройка хамачи: (для Windows XP)
1) Установите Hamachi. Во время установки выберите пункт Evaulation Commercial License
2) После установки, зайдите в "Сетевые Подключения", во вкладке "Сервис" выберите пункт "Дополнительные Параметры", вы увидите список своих подключений. выберите подключение "Hamachi" и нажмите зеленую стрелку "вверх" слева, до тех пор пока "Hamachi" не окажутся на верху списка.
3) Перезагрузите компьютер. (обязательно)

Далее нужно поставить Hamachi, как подключение по умолчанию.
Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию

Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.
Короче: основное условие для игры через Hamachi - это то, чтобы игра использовала Hamachi, как сетевое подключение по умолчанию. каким способом из двух выше предложенных - значения не имеет (я лично, предпочитаю ForceBindIP, т.к он локально заставляет игру, использовать подключение Hamachi. В отличие от первого способа, где приоритет выставляется глобально) . Но важно, чтобы так было у всех оппонентов с которыми вы собираетесь играть.

Вариант 3:
» Скачать файл по изменению реестра
Двойным кликом запускаем скачанный файл, этим самим вносим изменение в реестр.

Создающий игру заходим в shift, не выключая Hamachi. В главном меню выбираем "сеть - локальная сеть - создать игру".
Остальные, не закрывая Hamachi, запускают игру. В главном меню выбираем "Сеть - Локальная сеть - Найти игры", подключаемся и играем.

VazkevichДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:59 | Сообщение # 76
Король дорог
Награды: 19
Диса,пользуйся из 2-ох программ:Tunngle or Hamachi...

ДисаДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:46 | Сообщение # 77
Пешеход
Награды: 0
У мя есть проблема много проблем но я скажу какие тока вы скажите если у мя пиратка за 120руб то я не могу играть по нэту??? angry

Добавлено (03.05.2010, 14:46)
---------------------------------------------
а в пиратской можно играть по интэрнету?скажите пожалуйста sad

FahrenheitДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:08 | Сообщение # 78
Admin
Награды: 49
Диса, Разве так трудно понять? на офф серверах на пиратке играть нельзя, для этого создана эта тема. читайте первый пост.

http://callofdutyonline.ru/

Tarja13Дата: Среда, 30.06.2010, 19:03 | Сообщение # 79
Водитель маршрутки
Награды: 10
Frees,огромное спасибо за инструкцию.Реально не у кого было спросить,как играть Shift по инету,правда если б не byAlex,я б никогда не допёрла даже с помощью инструкции [мне от одной инструкции чуть плохо не стало,а как подумала,что это ещё и делать надо,то вообще...но как всё сделали,реально поняла,что так легко на самом деле всё было biggrin biggrin ].Уже недельку как играю по сети,а сейчас только вспомнила,что не поблагодарила. wink

У меня нет особого таланта. Я просто безумно любопытна.

VazkevichДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:11 | Сообщение # 80
Король дорог
Не знаю как начать,но у меня появилась проблема...Когда я вхожу в любую команту,жду,пишет ошшибка(не помню какая ошибка но в игре это ошибка),думаю,зайду ка опять тот же сервер,опять не то,думаю,зайду ка в другой сервер,опа,сработало...Потом долгое время играл в другой сервак,и,потом возвращаюсь к тем же сервак(тот у который была ошибка),опа сработало...И я сделал вывод:что если тем больше игроков в одной комнате,тем больше вероятности что попадёшь в ихнюю комнату(а я между прочим могу зайти только если не больше 4 человек в комнате)...Так вот у меня вопрос к вам:как сделать так чтобы я мог зайти в любую комнату без ограничений в сети?Пользуюсь только Тюнглом...(В хамачи тоже такое было дело)...И некоторых игровых комнатов я не видел...В чем проблема не знаете?(это уже 2- вопроса задал)...

Сообщение отредактировал Vazkevich - Понедельник, 05.07.2010, 20:13

SnoopDoggДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:11 | Сообщение # 81
Гонщик
Награды: 7
я не разу не мог шифт по интернету играть

RioДата: Суббота, 26.02.2011, 18:41 | Сообщение # 82
Пешеход
у меня предложение утвердить 3-4 комнаты (сети) в которые могли бы зайти люди чтобы играть в ДАННЫЙ момент времени. пример: захотел поиграть - зарегился в сети, наигрался - ПОКИНУЛ сеть (чтобы оффлайн участники не занимали место!). как результат только рабочие сети и более-менее стабильный онлайн.
P.S. сам перебрал вчера 20-30 сетей, половина уже забиты, а в другой половине онлайн никого.

Добавлено (26.02.2011, 18:41)
---------------------------------------------
предлагаю свою сеть для игры в шифт. Главное условие что если вы закончили играть ПОКИДАЙТЕ сеть совсем, чтобы не занимать место зря. (когда захотите поиграть снова - добавите)
идентификатор сети 057-269-817
пароль 1280
после добавления сеть будет называться Racing club. NFS Shift

эта сеть пока не раскручена, поэтому не ожидайте что там всегда будет много игроков. но это вопрос времени

P.S. я нашёл много сетей, но толку от них мало. они или заполнены или там нет онлайн игрков, поэтому соблюдайте пожалуйста правила

VazkevichДата: Суббота, 26.02.2011, 18:57 | Сообщение # 83
Король дорог
Rio, почему бы не использовать программу Tunngle?

Tron71Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:36 | Сообщение # 84
Курьер
Vazkevich,что за программа Tunngle?

VazkevichДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:40 | Сообщение # 85
Король дорог
Quote (01police01)
Vazkevich,что за программа Tunngle?

Аналогично что и остальные программы(pLan, hamachi)делают для игр LAN.

Tron71Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:33 | Сообщение # 86
Курьер
cool Vazkevich, понятно,я даже в Мост Вантеде играю по сети

Форум » Need for speed » NFS Shift » Need For Speed SHIFT - Игра по интернету (Игра по интернету через Hamachi)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: