Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Need for speed » NFS Hot Pursuit » Дрифт в NFS Hot Pursuit
Дрифт в NFS Hot Pursuit
kailДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Пешеход
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже давно обладатель лицензионной игры но до сих пор не могу научится нормально дрифтовать (или без касаний и потери скорости входить в повороты). Большая просьба ветеранов игры кому лень можете объяснить а лучше показать на видео как правильно выполнять такие маневры.

(кучу сайтов перелазил и ни чего полезного не нашел cry )

VazkevichДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Король дорог
Награды: 19
...делать всё это за 1 день как в книжке написано - невозможно, в любом случаи время от времени научитесь дрифтовать...
P.S. обычно я использую стандартные управление, так же зависит от автомобилей для дрифта...

kailДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Пешеход
Quote (Vazkevich)
...делать всё это за 1 день как в книжке написано - невозможно, в любом случаи время от времени научитесь дрифтовать...

это ясно smile но все же. У меня чаще всего либо разворот происходит на 180 гадусов, либо на всей скорости врезаюсь в ограждение sad (Может и не так сильно врезаюсь но дают штраф когда проходишь режим реагирование) И что лучше использовать тормоз или ручной тормоз?

VazkevichДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Король дорог
Quote (kail)
И что лучше использовать тормоз или ручной тормоз?

Quote (Vazkevich)
P.S. обычно я использую стандартные управление, так же зависит от автомобилей для дрифта...

Не пробел конечно же...=)

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:36 | Сообщение # 5
Гонщик
Награды: 7
Едешь , приближаешься к повороту , поворачиваешь в сторону поворота , потом ударяешь по ручнику - у меня на клавиатуре это проблем (буквально касаешься его - тогда разворота не произойдет) , после чего еще чуть чуть поворачиваешь в сторону поворота и резко после этого в противоположную сторону - дальше уже просто подруливаешь (попеременно меняешь направление колес) . Если поворот слишком резкий , то можно ручник использовать 2 раза , а иногда и больше .

kailДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Пешеход
Quote (Vazkevich)

а это меня разочаровало:( в резких (сравнительно) поворотах очень помогает не врезаться и пройти поворот, но есть два но:
1. Жуткая потеря скорости (и это заметно когда противник пролетает на скорости возле твоего бока оставляя тебя позади)
2. Дифта вообще почти не получается машину почти сразу ставит в нормальное положение (это с одной стороны хорошо, но с другой и плохо)

Сообщение отредактировал kail - Воскресенье, 09.10.2011, 18:44

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Гонщик
Quote (kail)
Quote (Vazkevich)

а это меня разочаровало:( в резких (сравнительно) поворотах очень помогает не врезаться и пройти поворот, но есть два но:
1. Жуткая потеря скорости (и это заметно когда противник пролетает на скорости возле твоего бока оставляя тебя позади)
2. Дифта вообще почти не получается машину почти сразу ставит в нормальное положение (это с одной стороны хорошо, но с другой и плохо)

Прочитай что написал я . Вывод - ручник не надо включать и держать , стоит только на доли секунды его включить и все - т.е. просто тупо ударяешь по пробелу и все , дальше все идет как по маслу . Я ведь как то умудряюсь приезжать на подиум и побеждать в онлайне с такой манерой прохождения поворотов ...

kailДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Пешеход
Решил заснять на фрапс свой нубо-дрифт sad
(за фрапса еще хуже проехал за пониженного фпс но не не очень не далеко от истины)

а вот к чему стремлюсь

VazkevichДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Король дорог
Ручником не надо пользоваться - повернул направо\налево, нажал на тормоз(та кнопка которая задний ход делает\чуть притормозить, в моём управление - Z) и держите свой дрифт...
P.S. берите стандартную схему управление - будет проще в дрифтовании...

Сообщение отредактировал Vazkevich - Воскресенье, 09.10.2011, 21:13

FutureДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Таксист
Vazkevich прав, я раньше когда дрифтовать не умел я пользовался ручником,он на большой скорости только хуже делает-кидает машину в бок и т.д и т.п. Ручник нужен только на широких дорогах(можно и на узкой только нужно машину с хорошим управлением и водитель умеющий контролировать машину на любой скорости wink )

[OnE]OrangeManДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:28 | Сообщение # 11
Гонщик
kail, У тебя залипание пробела , медленная рука или ... я уж не знаю что еще ... Я написал - на пробел нужно нажать на какую то долю секунды , просто ударить быстро по нему , ты такое ощущение , что вжимаешь его в стол и очень долго . Если будет время и трафик - залью видео записанное на телефон того , как я еду с ручником - и машину увидишь и клавиатуру . Ииии еще ты влево/вправо тоже пол часа нажимаешь и держишь ? Нужно постоянно менять направление поворота колес - регулировать .

P.S. Понизь настройки графики - играть с таким низким FPS это пздц полнейший ибо тормозит графика и управление .

Quote (Vazkevich)
Ручником не надо пользоваться - повернул направо\налево, нажал на тормоз(та кнопка которая задний ход делает\чуть притормозить, в моём управление - Z) и держите свой дрифт...

Можно и по варианту с тормозом/задним ходом , но утверждать , что ручником пользоваться не надо - полнейший бред . Оба варианта хороши , только вариант с тормозом/задним ходом хренов тем , что во время нажатия на тормоз палец человек должен убрать с кнопки газа ...

Quote (Тал)
на большой скорости только хуже делает-кидает машину в бок и т.д и т.п.

Это не ручник виноват , а кривые руки biggrin Никаких "кидков" в сторону и в помине нет .

Quote (Тал)
Ручник нужен только на широких дорогах(можно и на узкой

Ручник хорош на любой дороге ...

kailДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:23 | Сообщение # 12
Пешеход
Quote (|OnE|OrangeMan)
P.S. Понизь настройки графики - играть с таким низким FPS это пздц полнейший ибо тормозит графика и управление .

Фпс у меня колеблющий около 45-55 но как включил фрапс он упал до 10:(

Quote (|OnE|OrangeMan)
Ииии еще ты влево/вправо тоже пол часа нажимаешь и держишь ?

о вот еще моя ошибочка. я зажимал кнопку поворота(

пс я играю на джое wink

Quote (Vazkevich)
нажал на тормоз(та кнопка которая задний ход делает\чуть притормозить, в моём управление - Z)

я специально поставил тормоз\задний ход на верхний шифт чтобы удобней было

Добавлено (10.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (|OnE|OrangeMan)
Ииии еще ты влево/вправо тоже пол часа нажимаешь и держишь ?

уря вот моя главная ошибка наконец то стало что то получатся

всем большое спасибо за советы wink

Сообщение отредактировал kail - Понедельник, 10.10.2011, 12:47

FutureДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:30 | Сообщение # 13
Таксист
ты хочешь сказать что у меня руки кривые??

[OnE]OrangeManДата: Вторник, 11.10.2011, 10:15 | Сообщение # 14
Гонщик
Quote (kail)
о вот еще моя ошибочка. я зажимал кнопку поворота(

Вот вот ...

Quote (kail)
пс я играю на джое wink

Я тоже иногда играю на паде - просто гриб влево вправо и все , разницы особой нету .

Quote (kail)
уря вот моя главная ошибка наконец то стало что то получатся

Ну вот теперь гораздо лучше , только все равно ручник слишком долго держишь .

Quote (Тал)
ты хочешь сказать что у меня руки кривые??

Да

FutureДата: Вторник, 11.10.2011, 10:36 | Сообщение # 15
Таксист
no angry не знаю конечно как у тебя

Форум » Need for speed » NFS Hot Pursuit » Дрифт в NFS Hot Pursuit
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: