Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for speed » NFS Hot Pursuit » Идеи для нового патча Hot Pursuit (Куда написать письмо?)
Идеи для нового патча Hot Pursuit
NOfeletДата: Среда, 25.05.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Пешеход
Награды: 0
Статус: Offline
Есть идеи для нового патча для Need For Speed: Hot Pursuit, и желаю отправить письмо, только не знаю, куда? Подскажите, если знаете. И у кого есть идеи по оптимизации игры, пишите wink У меня например таких несколько:
1. Добавить в настройку графики сглаживание и фильтрацию.
2. Добавить возможность убрать весь текст с экрана во время гонки ПОГОНЯ, потому что текст закрывает обзор дороги.
3....ну и например сразу же начинать игру при наличии в лобби всех 8 гонщиков, а не ждать еще чего-то).
Думаю, для EA не составит труда реализовать вышесказанное в новом патче. Так что пишите, у кого есть какие идеи, и скажите, кто знает, куда это письмо с исправлениями отправить. Заранее спасибо!

ChevДата: Среда, 25.05.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Таксист
Награды: 5
в любом случае прошло уже много времени, им ща не до патчей

VazkevichДата: Среда, 25.05.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Король дорог
Награды: 19
Дурацкая идея+с сегодняшнего дня сказки кончились.Хоч гадай иль нет, но всё равно бес толку.

KreK-MectuДата: Четверг, 07.06.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Велосепедист
Награды: 0
Лично мне охота поиграть, чтобы в NFS Hot Pursuit 2010 добавили "super-sports pack" а то его выпустили только для приставок и продают sad Обидно и не честно по отношению к ПК!

Сообщение отредактировал KreK-Mectu - Четверг, 07.06.2012, 16:05

Форум » Need for speed » NFS Hot Pursuit » Идеи для нового патча Hot Pursuit (Куда написать письмо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: