Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечение » Автомобили » Ваше любимое авто (Ваш любимый автомобиль)
Ваше любимое авто
FutureДата: Пятница, 09.09.2011, 16:38 | Сообщение # 91
Таксист
Награды: 1
Статус: Offline
я могу сказать одно,кто смотрел форсаж 5 тот видел в самом начале была HONDA не помню модель но ее можно пихать в the run точно

ChevДата: Пятница, 09.09.2011, 17:12 | Сообщение # 92
Таксист
Награды: 5
Quote (Тал)
не помню модель

NSX это

FahrenheitДата: Пятница, 09.09.2011, 20:10 | Сообщение # 93
Admin
Награды: 49
Значит так: заканчиваем балаган. Не надо вынуждать меня раздавать предупреждения и баны, я этого не люблю.

http://callofdutyonline.ru/

[OnE]OrangeManДата: Пятница, 09.09.2011, 20:15 | Сообщение # 94
Гонщик
Награды: 7
Quote (Fahrenheit)
Значит так: заканчиваем балаган. Не надо вынуждать меня раздавать предупреждения и баны, я этого не люблю.

Раздавай . Я буду только рад . Я оскорбления в свой адрес никогда не терпел и терпеть не буду и собственно ни в чем не раскаиваюсь , можешь и мне бан влепить , за то , что я якобы через чур умный ...

FahrenheitДата: Пятница, 09.09.2011, 22:29 | Сообщение # 95
Admin
Quote (|OnE|OrangeMan)
Раздавай . Я буду только рад . Я оскорбления в свой адрес никогда не терпел и терпеть не буду и собственно ни в чем не раскаиваюсь , можешь и мне бан влепить , за то , что я якобы через чур умный ...

Судя по твоим словам, тебе далеко наплевать на пользователей, на сайт и лично на меня. Не ожидал от тебя такого.

Скажу так: Вы оба не правы.
OrangeMan, действительно ты иногда чересчур критикуешь других (грамматика, не знание автомобилей и т.д.). Ведь пользователи приходят на форум пообщаться, а не выслушивать критику к каждому написанному слову. Если бы ты просто подправил человека, когда тот в чем-то ошибся - то всего этого не было бы, но ты прям с возмущением отвечаешь на каждый пост.

По поводу Chev: да, понимаю что сорвался, но оскорбление - это не выход.

Только с уважения к Вам, я почистил тему. В дальнейшем прошу вести себя чуток по другому: Chev должен держать себя в руках, а OrangeMan поаккуратней с критикой.

xKore95Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:09 | Сообщение # 96
Король дорог
Награды: 30
И от себя добавлю кое что.

То что написал Дима, это всех касается. Включая как меня самого, так и других! Это фан-сайт, а не сайт споров, унижений и.т.д!

Надеюсь вы не хотите, что бы репутация, да и сам сайт стала таким же, как и в прошлом allnfs.ru?!

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 10.09.2011, 11:33 | Сообщение # 97
Гонщик
Quote (Fahrenheit)
Quote (|OnE|OrangeMan)

Судя по твоим словам, тебе далеко наплевать на пользователей, на сайт и лично на меня. Не ожидал от тебя такого.

Я плевал на пользователей , сайт и тебя ?! Дима ты с дуба рухнул ?!

Quote (Fahrenheit)
OrangeMan, действительно ты иногда чересчур критикуешь других (грамматика, не знание автомобилей и т.д.). Ведь пользователи приходят на форум пообщаться, а не выслушивать критику к каждому написанному слову. Если бы ты просто подправил человека, когда тот в чем-то ошибся - то всего этого не было бы, но ты прям с возмущением отвечаешь на каждый пост.

Где я с возмущением ?! И что я нарушил какое то правило или аморально себя вёл ?! Дима что за бред ?

Quote (Fahrenheit)
а OrangeMan поаккуратней с критикой.

Тогда нахер вообще писать не буду - я такой какой есть и меняться ради тех , кто не может воспринимать обычные вопросы и поправки , как именно это , а не придирки , оскорбления и задирки носа я не собираюсь . Я пишу так как есть и пишу так как думаю - я ни черта ничего не нарушаю , не перед кем не "красуюсь" и НИКОГО не оскорбляю , а так же не ни на кого не собирался плевать !

Дима если хочешь - бань , извини , но нахождение на ресурсе , на котором тебя видят жёстким критиком и т.д. , короче самым плохим на свете человеком мне не нужно . Сейчас меня просто выставили идиотом ! Если бы была возможно удалиться с сайта , я бы сам это сделал ...

FahrenheitДата: Суббота, 10.09.2011, 12:09 | Сообщение # 98
Admin
Quote (|OnE|OrangeMan)
Я плевал на пользователей , сайт и тебя ?! Дима ты с дуба рухнул ?!

Да видимо рухнул. Создавая дискуссии такого рода - вы унижаете сайт и администрацию. В свою очередь я бы так никогда не поступил, даже если бы меня очень оскорбили, т.к. ни сайт ни администрация не несет ответственности за пользователей. Следственно если возникают подобные дискуссии - то можно решить в закрытой переписке, и не вмешивать в это сайт.

Ты думаешь мне легко сейчас все это писать? Ты думаешь что я хочу кому-то из вас давать замечание? Но как администратор я должен был вмешаться, ибо взаимные оскорбления и унижения так бы и не прекратились.

Возможно когда свой ресурс будет настолько посещаем как nfs-game или nfs-world - ты меня поймешь. Это как в жизни: когда начинаются разборки между двумя твоими друзьями, и тебе надо выбрать одну из сторон. Я лично не хочу выбирать между вами, ибо обоих уважаю и ценю.

Quote (|OnE|OrangeMan)
Где я с возмущением ?! И что я нарушил какое то правило или аморально себя вёл ?! Дима что за бред ?

еще раз повторю: критиковать, создавать дискуссии - это твое право как пользователя. Но как администратора и основателя команды Orange Energy, т.е. сотрудника сайта, ты должен быть немного сдержанней, даже если другие не правы.

Живой пример: на nfs-world.com я запретил членам администрации принимать участие в конкурсах, а так-же вступать в дискуссии с пользователями, ибо в любом раскладе (виноват модер или нет), спрос будет с гл. администрации и с меня. В любом случае пострадает репутация сайта. Думаю ты понимаешь о чем я.

Quote (|OnE|OrangeMan)
Тогда нахер вообще писать не буду - я такой какой есть и меняться ради тех , кто не может воспринимать обычные вопросы и поправки , как именно это , а не придирки , оскорбления и задирки носа я не собираюсь . Я пишу так как есть и пишу так как думаю - я ни черта ничего не нарушаю , не перед кем не "красуюсь" и НИКОГО не оскорбляю , а так же не ни на кого не собирался плевать !

Возможно ты прав. каждый по разному принимает критику и поправки. Если видишь что человеку не нравится твои поправки - то можешь просто к нему больше не обращаться. Разве это так трудно? Какой смысл доказывать кому-то свою точку зрения, если он ее не воспримет все равно?

Quote (|OnE|OrangeMan)
Дима если хочешь - бань , извини , но нахождение на ресурсе , на котором тебя видят жёстким критиком и т.д. , короче самым плохим на свете человеком мне не нужно . Сейчас меня просто выставили идиотом ! Если бы была возможно удалиться с сайта , я бы сам это сделал ...

Не хочу. Не буду. Никто тебя идиотом не выставляет. идиотами в данном случае выставляют администрацию сайта, которая не может померить пользователей.

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 10.09.2011, 12:19 | Сообщение # 99
Гонщик
Quote (Fahrenheit)
Да видимо рухнул. Создавая дискуссии такого рода - вы унижаете сайт и администрацию. В свою очередь я бы так никогда не поступил, даже если бы меня очень оскорбили, т.к. ни сайт ни администрация не несет ответственности за пользователей. Следственно если возникают подобные дискуссии - то можно решить в закрытой переписке, и не вмешивать в это сайт.

Ты думаешь мне легко сейчас все это писать? Ты думаешь что я хочу кому-то из вас давать замечание? Но как администратор я должен был вмешаться, ибо взаимные оскорбления и унижения так бы и не прекратились.

Возможно когда свой ресурс будет настолько посещаем как nfs-game или nfs-world - ты меня поймешь. Это как в жизни: когда начинаются разборки между двумя твоими друзьями, и тебе надо выбрать одну из сторон. Я лично не хочу выбирать между вами, ибо обоих уважаю и ценю.

Дима а ты мне объясни - я все это начал ?! Где ты увидел взаимные оскорбления ? Я терпел долго , пока Chev все разумные границы не перешёл ! Почему претензии ко мне , а не к человеку , который меня оскорблял неоднократно беспочвенно ?! Если бы я не сдерживал себя я бы ему высказал все , но я и терпел тем не менее и вопрос - почему меня здесь в теме могут прилюдно обосрать , а я права не имею ответить здесь же ?! При чем я ответил без оскорблений ! В личку перенести ? Так вопрос - а какого рожна Chev в личку не написал , а здесь ?! Ты подумай над тем что я сейчас написал - может ты меня поймешь ...

Quote (Fahrenheit)
еще раз повторю: критиковать, создавать дискуссии - это твое право как пользователя. Но как администратора и основателя команды Orange Energy, т.е. сотрудника сайта, ты должен быть немного сдержанней, даже если другие не правы.

Я админ сайта О_О это когда такое было то ? Я и так сдеражанный - я не отвечаю грубо , не хамлю , не оскорбляю , я просто отвечаю если вижу что человек не прав или чего то не знает . С моей стороны агрессии минимум , со стороны большинства оппонентов - максимум .

Quote (Fahrenheit)
Возможно ты прав. каждый по разному принимает критику и поправки. Если видишь что человеку не нравится твои поправки - то можешь просто к нему больше не обращаться. Разве это так трудно? Какой смысл доказывать кому-то свою точку зрения, если он ее не воспримет все равно?

Все с кем я спорил всегда принимали мою точку зрения , потому что я знаю что я прав и всегда могу это доказать , когда у человека больше не остается ни аргументов ни сил спорить зная что он не прав - он принимает мою точку зрения ибо она верна . Если она не верна , то я молчу в тряпочку . А пишу , потому что хочу , потому что натура у меня такая .

Quote (Fahrenheit)
Не хочу. Не буду. Никто тебя идиотом не выставляет. идиотами в данном случае выставляют администрацию сайта, которая не может померить пользователей.

Нет меня именно идиотом в каждой теме выставили - почему то Chev , который в каждом посте меня оскорблял в свой адрес столького не слышал , а я вышел самым ужасным юзером , который жестоко критикует всё и вся , а так же как оказывается и писать то ничего не должен , чтобы споров не разводить ....

FahrenheitДата: Суббота, 10.09.2011, 12:37 | Сообщение # 100
Admin
Quote (|OnE|OrangeMan)
Дима а ты мне объясни - я все это начал ?! Где ты увидел взаимные оскорбления ? Я терпел долго , пока Chev все разумные границы не перешёл ! Почему претензии ко мне , а не к человеку , который меня оскорблял неоднократно беспочвенно ?! Если бы я не сдерживал себя я бы ему высказал все , но я и терпел тем не менее и вопрос - почему меня здесь в теме могут прилюдно обосрать , а я права не имею ответить здесь же ?! При чем я ответил без оскорблений ! В личку перенести ? Так вопрос - а какого рожна Chev в личку не написал , а здесь ?! Ты подумай над тем что я сейчас написал - может ты меня поймешь ...

еще раз повторюсь: я не говорю что ты все это начал, ты спровоцировал его тем, что поправляешь его слова в каждой теме. Давно уже можно было заметить, как он относится к твоим поправкам, и сделать с этого вывод...
Я не принимаю кого либо сторону в этом вопросе, и не говорю что он был прав. И судя по всему, он понял свою ошибку, иначе сейчас так-же писал в этой теме, доказываю свою правоту.

Quote (|OnE|OrangeMan)
Я админ сайта О_О это когда такое было то ? Я и так сдеражанный - я не отвечаю грубо , не хамлю , не оскорбляю , я просто отвечаю если вижу что человек не прав или чего то не знает .

А разве не ты основатель nfs-style? разве не ты админ? Или я туплю?

Quote (|OnE|OrangeMan)
С моей стороны агрессии минимум , со стороны большинства оппонентов - максимум .

вот именно. Большинство отвечают агрессией на твои поправки. не всем это нравится. Вот если меня поправят - я пройду мимо и скажу "спасибо", но есть такие люди, которым не нравится что их поправляют. Вот именно мимо этой категории людей, должен проодить ты, просто не поправляя их.

Quote (|OnE|OrangeMan)
Все с кем я спорил всегда принимали мою точку зрения , потому что я знаю что я прав и всегда могу это доказать , когда у человека больше не остается ни аргументов ни сил спорить зная что он не прав - он принимает мою точку зрения ибо она верна . Если она не верна , то я молчу в тряпочку . А пишу , потому что хочу , потому что натура у меня такая .

в том то и дело, не всем нравится когда им навязывают чужое мнение. даже если оно правильное.
Если на то пошло - вспомни наш последний спор по поводу Most Wanted. Как не крути, правых там не было, ибо спор был сугубо относящийся к мнению каждого человека. тем не менее это тебя не останавливало, и ты, как только что сам сказал, доказывал свое мнение, причем называя всех защитников nfs most wanted - "школотой".

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 10.09.2011, 13:10 | Сообщение # 101
Гонщик
Quote (Fahrenheit)
ще раз повторюсь: я не говорю что ты все это начал, ты спровоцировал его тем, что поправляешь его слова в каждой теме. Давно уже можно было заметить, как он относится к твоим поправкам, и сделать с этого вывод...
Я не принимаю кого либо сторону в этом вопросе, и не говорю что он был прав. И судя по всему, он понял свою ошибку, иначе сейчас так-же писал в этой теме, доказываю свою правоту.

Не из за моих поправок все это началось , а из за другого разговора , который однажды состоялся в скайпе .

Quote (Fahrenheit)
А разве не ты основатель nfs-style? разве не ты админ? Или я туплю?

Ну так не админ NFS-Game ...

Quote (Fahrenheit)
в том то и дело, не всем нравится когда им навязывают чужое мнение. даже если оно правильное.
Если на то пошло - вспомни наш последний спор по поводу Most Wanted. Как не крути, правых там не было, ибо спор был сугубо относящийся к мнению каждого человека. тем не менее это тебя не останавливало, и ты, как только что сам сказал, доказывал свое мнение, причем называя всех защитников nfs most wanted - "школотой".

Я сказал "большинство" , а не все ...

ChevДата: Суббота, 10.09.2011, 13:19 | Сообщение # 102
Таксист
Награды: 5
Quote (|OnE|OrangeMan)
состоялся в скайпе

помоему я извинилса тогда перед тобой, тебе этого мало?

Сообщение отредактировал Chev - Суббота, 10.09.2011, 13:21

FahrenheitДата: Суббота, 10.09.2011, 13:23 | Сообщение # 103
Admin
Quote (|OnE|OrangeMan)
Ну так не админ NFS-Game ...

где в этой фразе я написал о том, что ты админ nfs-game. Я написал что ты сотрудник, если ты конечно не забыл о сотрудничестве Вашей команды с nfs-game

FutureДата: Суббота, 10.09.2011, 13:42 | Сообщение # 104
Таксист
Награды: 1
Quote (Fahrenheit)
вот именно. Большинство отвечают агрессией на твои поправки. не всем это нравится. Вот если меня поправят - я пройду мимо и скажу "спасибо", но есть такие люди, которым не нравится что их поправляют. Вот именно мимо этой категории людей, должен проодить ты, просто не поправляя их.
,Fahrenheit ты прав 1000%

Добавлено (10.09.2011, 13:42)
---------------------------------------------
парни,если спорить из-за каждого слова то что тогда получится?

[OnE]OrangeManДата: Суббота, 10.09.2011, 13:45 | Сообщение # 105
Гонщик
Quote (Chev)
Quote (|OnE|OrangeMan)
состоялся в скайпе

помоему я извинилса тогда перед тобой, тебе этого мало?

Извинился , а толку ? Ты мне тогда объясни какого рожна ты на обычные поправки и вопросы стал меня посылать и оскорблять ?!

Quote (Fahrenheit)
где в этой фразе я написал о том, что ты админ nfs-game. Я написал что ты сотрудник, если ты конечно не забыл о сотрудничестве Вашей команды с nfs-game

Вот из за этой фразы я и воспринял так :

Quote (Fahrenheit)
Но как администратора и основателя команды Orange Energy, т.е. сотрудника сайта

Quote (Тал)
Вот именно мимо этой категории людей, должен проодить ты, просто не поправляя их.

Я уже сказал - я такой какой есть и меняться не собираюсь ни ради кого либо , а ради таких людей так тем более .

Форум » Развлечение » Автомобили » Ваше любимое авто (Ваш любимый автомобиль)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: