Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for speed » NFS Pro Street » Странное зависание в PS
Странное зависание в PS
ghhfhgДата: Вторник, 09.10.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Пешеход
Награды: 0
Статус: Offline
Захотелось поиграть для ностальгии, но столкнулся с проблемой: в гонках начинает подвисать изображение (дерганно становится) на каких либо участках трассы и при контакте/сближении с соперниками. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- три года назад я спокойно играл в эту игру на этом же компьтере с маскимальными настройками и все работало шикарно. теперь же даже при снижении настроек на средние все равно виснет.
Я сильно сомневаюсь что дела в драйверах, так как еще раз повторюсь- три года назад я спокойно играл на маскимальных настройках и сейчас у меня система может быть только лeчше, но никак не хуже.

FahrenheitДата: Четверг, 11.10.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
Тут нужно все пробовать, начиная от обновления драйверов до последней возможной версии, DX и заканчивая версией самой игры. М.б. кривой репак. М.б. версия игры плохо совместима с конфигурацией Вашего компьютера. Так же попробуйте поэкспериментировать с настройками графики. Порой бывают случаи когда всего один параметр настроек может очень сильно повлиять на производительность.

http://callofdutyonline.ru/

Форум » Need for speed » NFS Pro Street » Странное зависание в PS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: