Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Страница 1 из 11
Форум » Развлечение » Фильмы и мультфильмы » Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)
Шерлок Холмс: Игра теней
FahrenheitДата: Вторник, 26.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline

Жанр: детектив/приключения
Режиссёр: Гай Ричи
Продюсер: Лайонел Уигрэм, Дэн Лин, Джоэл Силвер, Сьюзэн Дауни
Автор сценария: Артур Конан Дойл, Киран Малруни, Мишель Малруни
В главных ролях: Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу
Страна: США, Великобритания, Германия
Год: 2011

Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной и зловещей мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

http://callofdutyonline.ru/

COLEДата: Вторник, 26.07.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Таксист
Награды: 0
...если снято Гаем Ричи надо посмотреть, лучше б он там сам снялся. Хотя я всё равно считаю что лучше нашей советской старой постановки серий про Шерлока Холмса больше нет, всё что после этого видел зарубежное больше 10 минут не высиживал, всё таки у Ливанова и Соломина своя харизма и стиль Даже есть коллекционный пак со всеми сериями про Шерлока, но он есть только в Москве(ну был по крайней мере, щас не знаю), жаль что я не живу в Москве.

xKore95Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Король дорог
Награды: 30
Первый фильм от Гая Ричи мне понравился,поэтому жду продолжения!

Все таки таких фильмов очень мало

ChevДата: Вторник, 26.07.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Таксист
Награды: 5
Первый ваще БОМБА был фильм + Hanz Zimmer композитор, так это ваще половина успеха
Второй еще круче и смешней!!жду
1 раза 4-6 смотрел!!

FahrenheitДата: Среда, 27.07.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 49
Да, согласен! Первая часть просто супер! Редко попадаются фильмы такого качества wink

http://callofdutyonline.ru/

ChevДата: Среда, 27.07.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Таксист
Награды: 5
2 фильм тож Гай Ричи снял!

xKore95Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Король дорог
Награды: 30
Вообщем посмотрел фильм в хорошем качестве. Будут короток - Супер! На голову лучше первой части

Форум » Развлечение » Фильмы и мультфильмы » Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)
Страница 1 из 11
Поиск: