Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Сайт » Набор в администрацию сайта
Набор в администрацию сайта
FahrenheitДата: Среда, 30.05.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
Появилась необходимость в людях, желающих поддерживать сайт и развивать его. Необходимы:
- Редактор/переводчик - Человек, владеющий английским языком. Без труда способен изложить свою точку зрения по игре, а так-же на высоком уровне переводить материалы с зарубежных источников. Свободный онлайн, т.е. нет необходимости все время сидеть на сайте, а только выделять время на перевод и написание новостей.

- Журналист - Почти тоже самое, что и Редактор/переводчик, но без необходимости публиковать материалы. Т.е. суть должности заключается в поиске интересного материала по Need For Speed.

- Модератор форума - Человек, способных заинтересовать пользователей тем или иным способом. Умение создавать интересные и необходимые темы на форуме и в дальнейшем - поддерживать общение в них.

- Файловик - Наполнение файлового архива новыми и востребованными файлами.

http://callofdutyonline.ru/

COLEДата: Пятница, 01.03.2013, 14:34 | Сообщение # 16
Таксист
Награды: 0
Цитата (WinnerSD47)
Еще нужно смотреть требуется разрешение ли у автора мода, чтобы не было проблем. Вот такие требования)

ну проще не выкладывать файлы модов, а давать ссылку на оффсайт, так мы ничего не нарушаем и это хоть и есть рефералом на другой сайт, ну так мы ж и хотим предложить мод в соответсвующей тематике у нас, заодно и обсудить как ставится, какие баги.

...я кстати так и выкладывал, в разделах модов Винтер моды для Most Wanted, сам протестил, потом дал ссылку на оффсайт и видео, чтоб видно было, что рабочий smile

SlideXДата: Пятница, 01.03.2013, 16:14 | Сообщение # 17
Курьер
Цитата (COLE)
давать ссылку на оффсайт

Вообще, если содержимое архива с модом не меняется, то в подавляющем большинстве случаев никакого нарушения не будет при перезаливке на этот сайт к примеру, да их хранятся файлы не здесь, а на файлообменниках. В крайнем случае тогда уж давать прямую ссылку на скачивание.
Если тут будут только ссылки, какой тогда вообще смысл. Ссылки я и в Гугле найти могу (так и сюда попал biggrin )

COLEДата: Пятница, 01.03.2013, 20:11 | Сообщение # 18
Таксист
Цитата (SlideX)
Ссылки я и в Гугле найти могу

да вот нет, если не знаешь что искать, не найдешь, это раз, во вторых если сайт не СЕО заточен, то он вообще может не индексироваться ни одним файлообменником, или если сайт лежит в поддомене, тоже есть траблы с индексированием, ... на форум люди идут так как он имеет тематику, в нашем случае NFS, наверное ж если есть на форуме множество тем, то проще найти ссылку на мод сдесь, чем искать и перелопачивать кучу ботовых ссылок в гугле, в которых иногда и downloada нету, так что кому что, ну и я лично всегда ищу оффсайт, да и не только я, и качаю инсталлеры только с оффсайтов, а где искать кейгены, ну это другой вопрос wink

COLEДата: Пятница, 01.03.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Таксист
и даже при публикации только линка, наш сайт все равно будет в индексаторе

наш nfs-game идет на 7 месте, это при вводе точного названия мода
Прикрепления: 8767880.jpg(76Kb)

FahrenheitДата: Суббота, 02.03.2013, 14:33 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 49
COLE, Каждый открытый линк на сторонний сайт, это минус у нашему сайту и плюс сайту источнику. Кроме того, если человек переходит на сторонний сайт, для того, что бы прочитать описания и т.д., вероятность того, что он вернется назад - очень мала.

Лучше всего, спрашивать разрешение у автора, а у нас публиковать как положено - с описанием, скриншотами и видеороликами.

http://callofdutyonline.ru/

COLEДата: Суббота, 02.03.2013, 18:43 | Сообщение # 21
Таксист
Цитата (Fahrenheit)
Fahrenheit

ок, как скажешь, правда нфскарс (не буду писать оригинальный линк) имеет эксклюзивные права sad на публикацию и размещение части модов и машин NFS, тут уж ничего не поделаешь, и прежде чем выложить файл нужно внимательно читать соглашение, чтоб потом не было неприятностей.

Форум » Сайт » Сайт » Набор в администрацию сайта
Страница 2 из 2«12
Поиск: