Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Need for speed » Серия Need for Speed » "Future Series Need For Speed" . Porsche Unleashed 2
"Future Series Need For Speed" . Porsche Unleashed 2
[OnE]OrangeManДата: Суббота, 31.12.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Гонщик
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня мы открываем серию статей "Future Series Need For Speed" посвященных будущему игровой гоночной вселенной Need For Speed !

Многие фанаты Need For Speed , да и вообще многие геймеры считают , что серия NFS себя изжила и ее нужно "прикрыть" или совсем или до лучших времен - мы так не считаем , мы считаем , что у этих людей просто не работает фантазия biggrin

Need For Speed Porsche Unleashed вышедшая в 2000 году в свое время произвела фурор ! Физика игры впервые в серии серьезно приблизилась к симуляторам , но при этом управление в игре приятное и простое - играя в Porsche Unleashed не нужно было напрягаться во время рулежки - можно было просто наслаждаться ... Автопарк игры очень обширен - почти все автомобили Porsche вышедшие в период с 1950 по 2000 год . Естественно у каждой модели была куча модификаций - это же основная фишка марки ! Выход игры был как бы приурочен к 50 летию марки (хотя игра вышла на два года позже юбилея ...) . Игра радовала отличной на тот момент графикой , а так же давала игрокам возможность настраивать и как бы тюнинговать автомобили , что было достаточно интересно и необычно , а тем более для игры серии Need For Speed .

Сейчас Porsche Unleashed до сих пор пользуется популярностью у фанатов серии NFS , а так же она является одной из лучших среди игр NFS ...

Так вот к чему мы ведем :

У Slightly Mad Studios есть неплохой движок от Shift 2 Unleashed
У DICE есть графический движок Frostbite 2.0
У Criterion есть очень удачный опыт по работе с графической составляющей (вспоминаем фотореалистичные скриншоты из Hot Pursuit)
У Porsche есть огромное количество моделей и их модификаций - как старых , так и новых
У EA есть "эксклюзивные" права на использование автомобилей Porsche в своих играх
У BlackBox и Criterion получались отличные элементы окружения в The Run и в Hot Pursuit

Так вот почему бы не выпустить Porsche Unleashed 2 ?! Если бы все эти студии объединились , если бы они поработали года два и использовали бы все свои наработки и весь свой опыт в итоге вышла бы игра шедевр ! Игра легенда и фанаты серии Need For Speed оценили бы ее на 5 с плюсом , да и даже отдать 2000 рублей думается жалко бы за такую игру точно не было ...

Представьте себе - огромный автопарк из разных моделей и модификаций автомобилей марки Porsche , доработанный движок , который бы сделал Porsche Unleashed 2 хоть и простеньким , но симулятором , великолепное окружение , фотореалистичная графика , Autolog , мультиплеер и пр. пр. пр. - разве эта игра могла бы получиться плохой ? Она бы стала лучшей в серии и подняла бы Need For Speed на качественно новый уровень .

Хотим представить Вам наше видение обложки Porsche Unleashed 2 :

Автор : ReRokDemon | Сделано специально по заказу и описанию администрации [URL="http://nfs-style.com"]</b><b>http://nfs-style.com[/URL]

Что считаете Вы на данный счет - именно о Porsche Unleashed 2 ? Пишите в этой теме или в комментариях к оригинальной новости . [/u]
[b]
P.S.
В будущем Вас ждут еще несколько статей из данной серии - продолжаем мечтать и фантазировать!

Оригинальная статья : http://nfs-style.com/blog...._2.html

Сообщение отредактировал [OnE]OrangeMan - Суббота, 31.12.2011, 16:06

VazkevichДата: Суббота, 31.12.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Король дорог
Награды: 19
Не против, только о ремейке не против... biggrin

HeliX™Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Водитель
Награды: 5
Шикарная обложка, но я почти не играл в первую часть, так что даже не знаю... можно было бы посмотреть на вторую (разумеется, если игру всё-таки выпустят)

Сообщение отредактировал CTACЭ-47® - Воскресенье, 01.01.2012, 00:09

hardraceДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:40 | Сообщение # 4
Водитель
Награды: 3
в жопу этот Frostbyte 2 с его-то требованиями при пластмассовой графе angry angry angry
самое нормальное-графа от HP 2010(в шифте-фанера) доработанная + физика что-то типа грида(если аркада-гридовская физика-самое то) или GT(если делать сим)-только тогда это будет нормальная игра

VazkevichДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:43 | Сообщение # 5
Король дорог
Награды: 19
Quote (hardrace)
в жопу этот Frostbyte 2 с его-то требованиями при пластмассовой графе

Ат такого я слышу! biggrin

GhepardoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Король дорог
Награды: 20
а вот я не хотел бы PU2... не люблю, когда игра посвящена только одной марке, мне нравится разнообразие автопоизводителей

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:32 | Сообщение # 7
Гонщик
Quote (CTACЭ-47®)
Шикарная обложка

Немного недоделанная ... Пустое место над Cayman'ом S - там должна быть табличка Limited Edition ...

Quote (CTACЭ-47®)
но я почти не играл в первую часть

Ты ооооооооооооооооооооооооочень многое потерял !

Quote (hardrace)
в жопу этот Frostbyte 2 с его-то требованиями при пластмассовой графе

Вот лол ... То что BlackBox [censored] знает как использовали этот движок не значит что он плохой biggrin Посмотри на графику Battlefield 3 - там что графика "пластмассовая" ?! Бред сивой кобылы - в умелых руках (Criterion и DICE) этот движок раскрыл бы весь свой потенциал .

Quote (Ghepardo)
а вот я не хотел бы PU2... не люблю, когда игра посвящена только одной марке, мне нравится разнообразие автопоизводителей

Видимо ты не понял Porsche Unleashed - т.е. всех ее прелестей ... Игра шикарна и играя в нее не думаешь о каком то там разнообразии автопроизводителей ... Банально с этим разнообразием игр выше крыши ... Нужен ремейк этой очень удачной части ...

GhepardoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Король дорог
Quote (|OnE|OrangeMan)
Видимо ты не понял Porsche Unleashed - т.е. всех ее прелестей ... Игра шикарна и играя в нее не думаешь о каком то там разнообразии автопроизводителей ... Банально с этим разнообразием игр выше крыши ... Нужен ремейк этой очень удачной части ...

да нет, я просто был бы рад игре, со всеми прелестями PU, но чтоб все же автопроизводителей было хоть немного больше... хотя бы Porsche vs. Lambo vs. Ferrari vs. Maserati, ибо у них история тоже весьма и весьма интересная... Хотя о какой там Феррари в NFS вообще говорить можно

hardraceДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:57 | Сообщение # 9
Водитель
Награды: 3
[OnE]OrangeMan, зе рана мне как примера более чем достаточно а в батлу не играл так как она мне нахрен не нужна как и любая другая войнушка

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:51 | Сообщение # 10
Гонщик
Quote (Ghepardo)
да нет, я просто был бы рад игре, со всеми прелестями PU, но чтоб все же автопроизводителей было хоть немного больше... хотя бы Porsche vs. Lambo vs. Ferrari vs. Maserati, ибо у них история тоже весьма и весьма интересная... Хотя о какой там Феррари в NFS вообще говорить можно

Факт - или один автопроизводитель или же много , а то 4 .... Вот тогда реально многие скажут :"А какого хрена среди этих марок нету (например) Jaguar?" . Речь идет о ремейке - ремейке шедевральной гоночной игры Porsche Unleashed .

Добавлено (01.01.2012, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (hardrace)
[OnE]OrangeMan, зе рана мне как примера более чем достаточно а в батлу не играл так как она мне нахрен не нужна как и любая другая войнушка

Не надо нести ахинею - BlackBox банально ни черта и не пытались использовать все прелести движка . Нужно смотреть на те игры где этот движок используется действительно эффективно и с максимальной отдачей - BF3 это показывает и очень наглядно .

GhepardoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Король дорог
Quote (|OnE|OrangeMan)
Речь идет о ремейке - ремейке шедевральной гоночной игры Porsche Unleashed .

не такая уж и шедевральная она, игра хорошая, но не шедевр

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Гонщик
Quote (Ghepardo)
Quote (|OnE|OrangeMan)
Речь идет о ремейке - ремейке шедевральной гоночной игры Porsche Unleashed .

не такая уж и шедевральная она, игра хорошая, но не шедевр

Шедевр - огромное количество фанатов серии считают ее лучшей игрой в серии . Она была шедевром и остается им и по сей день ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От xKore95 - Предупреждаю заранее. Если опять начнется очередной спор, срач и.т.д, снесу нафиг все посты!!! У каждого свое мнение!!!

GhepardoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:30 | Сообщение # 13
Король дорог
Quote (|OnE|OrangeMan)
Шедевр - огромное количество фанатов серии считают ее лучшей игрой в серии . Она была шедевром и остается им и по сей день

то, что многие так считают, еще не значит, что это шедевр.. к тому же не так уж и многие в нее играли

FahrenheitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:30 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 49
А ведь сильная обложка!))) Не против в такое поиграть)

http://callofdutyonline.ru/

xKore95Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:33 | Сообщение # 15
Король дорог
Награды: 30
Я бы тоже не отказался) У меня, по правде говоря, тоже есть идеи, мысли, каким можно сделать NFS))) Вот только жалко, что разработчикам до них никакого дела нет...

Форум » Need for speed » Серия Need for Speed » "Future Series Need For Speed" . Porsche Unleashed 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: