Форум Need for Speed

Обсуждение игр серии Need for Speed, в том числе новой части - Need for Speed. Слухи и факты, интересные дополнения и программы а так же решение проблем игр серии.

Последние ответы на форуме

Популярные темы

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Need for speed » Серия Need for Speed » Чего вы ждёте от новой части Need For Speed?
Чего вы ждёте от новой части Need For Speed?
FahrenheitДата: Суббота, 26.11.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 49
Статус: Offline
Все наверно знают, что над серией Need For Speed трудятся как минимум три студии. И все наверно более чем уверенны, что следующая часть серии - будет продолжением довольно таки популярного Shift 2 Unleashed.
Предлагаю раскрыть своё мнение, по поводу новой части серии, будь-то Shift 3, или любая другая часть.

http://callofdutyonline.ru/

xKore95Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Король дорог
Награды: 30
А я лично считаю, что следующая часть будет от Criterion Games, так как Shift была отделена от серии NFS, и стала самостоятельной.

Насчет того, чего я жду. Хочется увидеть что-то в духе Hot Pursuit 2010, но гораздо лучше и интереснее.

SlEmmcДата: Суббота, 26.11.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Ездок
Награды: 12
Sanya95, Я бы хотел продолжение The Run с более масштабным сюжетом...

VazkevichДата: Суббота, 26.11.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Король дорог
Награды: 19
Лет эдак через 5-10 лет похоронят серию НФС - не против...

COLEДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Таксист
Награды: 0
Quote (Vazkevich)
Лет эдак через 5-10 лет похоронят серию НФС...

не Vazkevich сомневаюсь, сомневаюсь и что Винда помрёт, просто будут другие технологии, например вместо экранов будут голограммы, что в принципе щас уже есть в прототипах, и будет эдак типа NFS World 4D 2020

...вот например будущее Microsoft - FUTURE VISION 2019
http://www.microsoft.com/office/vision/
очень даже радушно выглядит smile

[OnE]OrangeManДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:53 | Сообщение # 6
Гонщик
Награды: 7
SMS трудится над C.A.R.S. так что новую часть будет разрабатывать Criterion - это 99% и думаю называться она будет именно "Red Line" ...

FahrenheitДата: Четверг, 01.12.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 49
Quote (Sanya95)
А я лично считаю, что следующая часть будет от Criterion Games, так как Shift была отделена от серии NFS, и стала самостоятельной.

хмм... я что-то упустил? это официально, или просто предположение?

Quote (Vazkevich)
Лет эдак через 5-10 лет похоронят серию НФС - не против...

да не, нельзя похоронить столь прибыльный проект...

Quote (|OnE|OrangeMan)
SMS трудится над C.A.R.S. так что новую часть будет разрабатывать Criterion - это 99% и думаю называться она будет именно "Red Line" ...

Интересно чем же они порадуют...

http://callofdutyonline.ru/

VazkevichДата: Четверг, 01.12.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Король дорог
Quote (Fahrenheit)
нельзя похоронить столь прибыльный проект

Хныли в Шифтах, хныли в ХП, хныли в Ране - пусть закроют.

[OnE]OrangeManДата: Четверг, 01.12.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Гонщик
Цитата (Vazkevich)
Quote (Fahrenheit)
нельзя похоронить столь прибыльный проект

Хныли в Шифтах, хныли в ХП, хныли в Ране - пусть закроют.

"Хныли" ? А по русски можно ?

Цитата (Fahrenheit)
Quote (Sanya95)

хмм... я что-то упустил? это официально, или просто предположение?

Shift 2 Unleashed это фактически не Need For Speed ибо серию симуляторов Shift отделили от Need For Speed ... Ну это все на словах EA , а на деле все как было так и осталось ...

VazkevichДата: Четверг, 01.12.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Король дорог
Quote (|OnE|OrangeMan)

Хнык-хынк-хнык...Яплакаль...

[OnE]OrangeManДата: Четверг, 01.12.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Гонщик
Quote (Vazkevich)
Quote (|OnE|OrangeMan)

Хнык-хынк-хнык...Яплакаль...

И кто же "хныл" в S2U , HP 2010 и The Run ?! Те кто в глаза лицензионную игру не видел ?! Да пошли они куда подальше ! Еще из за владельцев пираток серию закрывать ... Обойдутся !

ChevДата: Четверг, 01.12.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Таксист
Награды: 5
уже ничего не жду
возлагал все надежды на зе ран, оказолось что фэйл

DenEvreiДата: Четверг, 01.12.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Ездок
Награды: 21
Chev,
уже ничего не жду
возлагал все надежды на зе ран, оказолось что фэйл
+1
----------------------------------------
[OnE]OrangeMan,

И кто же "хныл" в S2U , HP 2010 и The Run ?! Те кто в глаза лицензионную игру не видел ?! Да пошли они куда подальше ! Еще из за владельцев пираток серию закрывать ... Обойдутся !
-1 Лично меня S2U не впечатлил сначала показалось что прям ВАУ но поиграв с недельку стало понятно фейл полный И я не пират лицуху ты мне сам высылал wink Но по сети гораздо приятней играть в тот же ГРИД B)Ну а как сим использовать для души лучше ЛФС или ГТР . А S2U остался так для ФШ ну и стайлинга по немногу . Не много про ХП2010 тоже самое что и с S2U сначала ВАУ потом ФАК лажа полная они бы ещё базуку на тачки прилепили biggrin Где старое доброе обогнал перекрыл дорогу арестовал ?
А по теме от нового NFS ни чего не жду уже sad Будет новый фейл 100% cool И жирный плюс от меня Vazkevich, серию и в правду пора закрывать уже wacko

-----------------------------
P.S
Да кстати ешё забыл они бы лучше старые части до ума довели чем новое г..но потребителю пихать cool

GhepardoДата: Четверг, 01.12.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Король дорог
Награды: 20
DenEvrei, +1 к вам с Vazkevich'ем, что то серия себя изживает уже, выдохлась она, последние игры разочаровывают, нет в них больше того духа NFS, что раньше

Сообщение отредактировал Ghepardo - Четверг, 01.12.2011, 22:25

ProdДата: Среда, 01.02.2012, 05:47 | Сообщение # 15
Пешеход
Награды: 0
ЕАшникам пора уже прислушаться к мнению потребителей.... вот и все... все проблемы сразу уйдут. лично я бы хотел увидеть исстинный симулятор стрита рейсинга! смену дня и ночи, смену погоды(может даже времен года), тюнинг по типу как в Street Legal redline, побольше запчастей и возможностей по настройке самих агрегатов авто. режимов больше чем классические (кольцо, спринт, дрэг, дрифт и свободная езда) не нужно... ну кроме как можно было бы сделать типа официальных соревнований, только нужно было бы машину специально подготавливать и квалификацию проходить. полиция чтоб была, повреждения (может даже типа "машина восстановлению не подлежит") и все. возможно это принесло бы новый азарт. расширяться нужно! серии про стри рейсинг весьма популярна и очень интересна и ее нужно продолжать, а они про нее забыли только потому, что, то ли обленились, то ли тупые американцы в соцопросах сказал "нафиг нада давайте оф гонки", то ли затупили и не знают чтоб такого придумать... не надо ничего придумывать, надо просто собрать все лучшее, внести некоторые новшества, сделать игру более общирной, взять какого-нить спилберга чтоб тот сценарий написал и замутить все это! пускай она будет занимать много места и требовать большие ресурсы компа, но она будет лучшей и люди будут играть, покупать и наслаждаться!!!

Это сугубо-личное мнение.

P.S. Предлогаю написать письмо разрабам в ЕА с предложениями... мож че и замутякают...

Форум » Need for speed » Серия Need for Speed » Чего вы ждёте от новой части Need For Speed?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: